Langenbrand, Schömbergerstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürLangenbrand, Schömbergerstr.

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

620

Hirsch, Oberreichenbach (Württ)

in 13 Min
Langenbrand, Schömbergerstr.
14:44
Rosenstr., Schömberg
14:45
RUF 620

ZOB, Calw

in 14 Min
Langenbrand, Schömbergerstr.
14:45
Rosenstr., Schömberg
14:46
743

Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg (

in 18 Min
Langenbrand, Schömbergerstr.
14:49
Rosenstr., Schömberg
14:51
723

Bahnhof, Bad Wildbad

15:01
Langenbrand, Schömbergerstr.
15:01
Langenbrand, Höfenerstr., Schömberg
15:02
723

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

15:19
Langenbrand, Schömbergerstr.
15:19
Rosenstr., Schömberg
15:21
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

15:19
Langenbrand, Schömbergerstr.
15:19
Rosenstr., Schömberg
15:21
725

Gymnasium, Neuenbürg

15:36
Langenbrand, Schömbergerstr.
15:36
Waldrennach Langenbr.Str., Neuenbürg
15:41
723

Bahnhof, Bad Wildbad

15:44
Langenbrand, Schömbergerstr.
15:44
Langenbrand, Höfenerstr., Schömberg
15:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Roßgrund, Langenbrand Ortsmitte, Langenbrand Eberhardts-Ruhe, Langenbrand Campingplatz, Bernhardswiesen, Holzgasse, Lauchbusch, Langenbrand Salmbacher Straße, Langenbrand Brückenäcker
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für die Opfer der Weltkriege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg?
    Schömberger Straße, Weinsträßle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg?
    Die Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg?
    An der Haltestelle Langenbrand, Schömbergerstr. in Schömberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,723,724,725,743,820,943,944

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
620
in Richtung Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 17:16 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag17:16 - 18:14
Mittwoch17:16 - 18:14
Donnerstag17:16 - 18:14
Freitag17:16 - 18:14
Samstag17:16 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
723
in Richtung Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 19:25
Dienstag05:25 - 19:25
Mittwoch05:25 - 19:25
Donnerstag05:25 - 19:25
Freitag05:25 - 19:25
Samstag08:33 - 19:25
Sonntag08:33 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VPE Linie
725
in Richtung Bahnhofstraße, Neuenbürg?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:36 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:31
Dienstag05:30 - 18:31
Mittwoch05:30 - 18:31
Donnerstag05:30 - 18:31
Freitag05:30 - 18:31
Samstag08:36 - 19:01
Sonntag09:36 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
743
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 743 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:45
Dienstag23:52 - 00:45
Samstag04:25 - 23:50
Sonntag04:25 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
820
in Richtung Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür?
Bus Linie 820 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:07
Dienstag05:24 - 19:07
Mittwoch05:24 - 19:07
Donnerstag05:24 - 19:07
Freitag05:24 - 19:07
Samstag08:22 - 18:11
Sonntag11:02 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
943
in Richtung Parac.Klinik, Bad Liebenzell?
Bus Linie 943 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 14:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 14:27
Dienstag13:20 - 14:27
Mittwoch13:20 - 17:11
Donnerstag13:20 - 17:11
Freitag13:20 - 17:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
944
in Richtung Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 944 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:35
Dienstag07:01 - 07:35
Mittwoch07:01 - 07:35
Donnerstag07:01 - 07:35
Freitag07:01 - 07:35