Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd

OAMOstalbMobil GmbH

1

Triumph, Heubach

20:39
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd
20:39
Heubach Buch
20:40
1

Triumph, Heubach

21:35
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd
21:35
70 Min
Heubach Buch
21:36
1

Triumph, Heubach

22:45
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd
22:45
Heubach Buch
22:46
1

Hochbergstraße, Heubach

05:28
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd
05:28
37 Min
Heubach Buch
05:29
1

Hochbergstraße, Heubach

06:05
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd
06:05
Heubach Buch
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    Stockerwiesenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    Die Haltestelle Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    An der Haltestelle Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM|VVS Linie
1
in Richtung Hochbergstraße, Heubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:20
Dienstag04:45 - 23:20
Mittwoch04:45 - 23:20
Donnerstag04:45 - 23:20
Freitag04:45 - 23:20
Samstag06:15 - 23:20
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
2
in Richtung Hochbergstraße, Heubach?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 22:25 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:25 - 22:45
Dienstag05:25 - 23:49
Mittwoch05:25 - 23:49
Donnerstag05:25 - 23:49
Freitag05:25 - 23:49
Samstag05:25 - 23:49
Sonntag05:45 - 23:49