Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürBargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd

OAMOstalbMobil GmbH

1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

in 18 Min
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd
13:55
Oberbettr. Güglingstraße, Schwäbisch Gmünd
13:58
1

Triumph, Heubach

14:29
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd
14:29
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
14:30
1

Triumph, Heubach

15:29
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd
15:29
60, 125, 185 Min
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
15:30
1

Triumph, Heubach

16:29
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd
16:29
65, 125 Min
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
16:30
1

Triumph, Heubach

17:34
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd
17:34
60 Min
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
17:35
1

Triumph, Heubach

18:34
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd
18:34
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
18:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    In der Nähe der Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 50 Jahre Obst und Gartenbauverein Bargau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    Stauferstraße, Birnenweg, Am Riethteich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    Die Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    An der Haltestelle Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM|VVS Linie
1
in Richtung Hochbergstraße, Heubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:20
Dienstag04:45 - 23:20
Mittwoch04:45 - 23:20
Donnerstag04:45 - 23:20
Freitag04:45 - 23:20
Samstag06:15 - 23:20
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM Linie
2
in Richtung Hochbergstraße, Heubach?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 22:25 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:25 - 22:45
Dienstag05:25 - 23:49
Mittwoch05:25 - 23:49
Donnerstag05:25 - 23:49
Freitag05:25 - 23:49
Samstag05:25 - 23:49
Sonntag05:45 - 23:49