Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürGmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd

OAMOstalbMobil GmbH

1

Triumph, Heubach

in 3 Min
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
15:51
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd
15:52
1

Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd

in 4 Min
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
15:52
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd
15:53
1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

in 6 Min
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
15:54
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd
15:56
1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

in 14 Min
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:02
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd
16:04
1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

in 18 Min
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:06
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd
16:08
1

Triumph, Heubach

16:11
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:11
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd
16:12
1

Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd

16:15
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:15
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd
16:16
1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

16:21
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:21
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd
16:23
1

Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd

16:31
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:31
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd
16:32
1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

16:32
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:32
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd
16:34
1

Triumph, Heubach

16:36
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:36
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd
16:37
1

Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

16:39
Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd
16:39
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd
16:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    In der Nähe der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Unimog-Gedenktafel, Radfahren im Remstal
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    In der Nähe der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinz Lemberger, Kurt Max Lemberger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    In der Nähe der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stella & Stella
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    Oberbettringer Straße, Hardt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    Die Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd?
    An der Haltestelle Gmünd Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd in Schwäbisch Gmünd fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,9234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der OAM|VVS Linie
1
in Richtung Hochbergstraße, Heubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:20
Dienstag04:45 - 23:20
Mittwoch04:45 - 23:20
Donnerstag04:45 - 23:20
Freitag04:45 - 23:20
Samstag06:15 - 23:20
Sonntag07:40 - 22:25