Schwaigern (Württ.): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSchwaigern (Württ.)

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe

05:04
Schwaigern (Württ.)
05:04
Schwaigern West
05:06
S4

Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe

05:27
Schwaigern (Württ.)
05:27
Schwaigern West
05:30
672

Kleingartach Fa. Heinrich, Eppingen

05:50
Schwaigern (Württ.) Bahnhof
05:50
Brüchlehöfe, Schwaigern
05:53
S4

Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe

06:02
Schwaigern (Württ.)
06:02
Schwaigern West
06:03
671

Bahnhof, Gemmingen

06:11
Schwaigern (Württ.) Bahnhof
06:11
0 Min
Marktplatz, Schwaigern
06:13
S4

Heilbronn Pfühlpark

06:14
Schwaigern (Württ.)
06:14
Schwaigern Ost
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern?
    In der Nähe der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hexenturm, Storchennest, Obelisk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern?
    In der Nähe der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl-Wagenplast-Heimatmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern?
    Theodor-Heuss-Straße, Mozartstraße, Stettener Straße, Theodor-Heuss-Straße 11
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern?
    Die Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern?
    An der Haltestelle Schwaigern (Württ.) in Schwaigern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 671,672
    • Taxi: AST 671,AST 672

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
671
in Richtung Schwaigern (Württ.)?
Bus Linie 671 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:48 und 20:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 21:16
Dienstag05:58 - 21:16
Mittwoch05:58 - 21:16
Donnerstag05:58 - 21:16
Freitag05:58 - 21:16
Samstag07:19 - 20:13
Sonntag08:48 - 20:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
672
in Richtung Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld?
Bus Linie 672 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:32
Dienstag05:36 - 19:32
Mittwoch05:36 - 19:32
Donnerstag05:36 - 19:32
Freitag05:36 - 19:32
Samstag07:02 - 20:06
Sonntag09:04 - 20:06