August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAugust-Neuhaus-Straße, Schwetzingen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

713

Schlossplatz, Schwetzingen

in 9 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
01:35
Herzogstraße, Schwetzingen
01:36
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:24
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
05:24
30, 60, 90 Min
Herzogstraße, Schwetzingen
05:25
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:30
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
05:30
30, 60, 90 Min
Altenheim, Plankstadt
05:31
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:54
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
05:54
30, 60, 90 Min
Herzogstraße, Schwetzingen
05:55
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:00
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
06:00
30, 60 Min
Altenheim, Plankstadt
06:01
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:24
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
06:24
30, 60 Min
Herzogstraße, Schwetzingen
06:25
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:30
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
06:30
30 Min
Altenheim, Plankstadt
06:31
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:54
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
06:54
30 Min
Herzogstraße, Schwetzingen
06:55
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:00
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
07:00
Altenheim, Plankstadt
07:01
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:24
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
07:24
Herzogstraße, Schwetzingen
07:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtinformation Schwetzingen, Schwetzingen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstätte für die Opfer des Nationalsozialismus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spargelfrau, Glücksschwein von Schwetzingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    Schwetzinger Straße, Mozartstraße, August-Neuhaus-Straße, Kurpfalzring, Beethovenstraße, Werkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    Die Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    An der Haltestelle August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen in Schwetzingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 713

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39