Bismarckstraße, Schwetzingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBismarckstraße, Schwetzingen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

716

Bahnhof, Schwetzingen

in 10 Min
Bismarckstraße, Schwetzingen
08:56
30 Min
Bahnhof, Schwetzingen
08:57
715

Bahnhof, Schwetzingen

in 10 Min
Marstallstraße, Schwetzingen
09:07
30 Min
Krankenhaus B36, Schwetzingen
08:58
711

Bahnhof, Schwetzingen

09:14
Bismarckstraße, Schwetzingen
09:14
Bahnhof, Schwetzingen
09:15
716

Bahnhof, Schwetzingen

09:26
Bismarckstraße, Schwetzingen
09:26
Bahnhof, Schwetzingen
09:27
715

Bahnhof, Schwetzingen

09:26
Marstallstraße, Schwetzingen
09:37
Krankenhaus B36, Schwetzingen
09:28
710

Bahnhof, Schwetzingen

09:29
Bismarckstraße, Schwetzingen
09:29
Bahnhof, Schwetzingen
09:30
717

Luxhof Pendlerparkplatz, Altlußheim

09:34
Bismarckstraße, Schwetzingen
09:34
Bahnhof, Schwetzingen
09:35
711

Bahnhof, Schwetzingen

09:44
Bismarckstraße, Schwetzingen
09:44
Bahnhof, Schwetzingen
09:45
717

Stadtwerke, Heidelberg

09:44
Bismarckstraße, Schwetzingen
09:44
Bahnhof, Schwetzingen
09:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johann Peter Hebel Grab, Gedenkstätte für die Opfer des Nationalsozialismus, Jubiläumsbrunnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtinformation Schwetzingen, Schwetzingen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spargelfrau, Glücksschwein von Schwetzingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    Zähringerstraße, Friedrichstraße, Bismarckstraße, Clementine-Bassermann-Straße, Marstallstraße, Moltkestraße, Südtangente, Bismarckplatz, Kolpingstraße, Bahnhofanlage, Karlsruher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    Die Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    An der Haltestelle Bismarckstraße, Schwetzingen in Schwetzingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 713,715,716,717
    • Taxi: ALT 7925

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
715
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:57
Dienstag06:06 - 18:57
Mittwoch06:06 - 18:57
Donnerstag06:06 - 18:57
Freitag06:06 - 18:57
Samstag06:06 - 15:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
717
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 21:18 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 10:33.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag21:18 - 22:53
Mittwoch21:18 - 22:53
Donnerstag21:18 - 22:53
Freitag22:51 - 23:54
Samstag04:55 - 23:49
Sonntag09:08 - 10:33