Herzogstraße, Schwetzingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerzogstraße, Schwetzingen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

in 2 Min
Herzogstraße, Schwetzingen
19:35
20, 40 Min
Bahnhof, Schwetzingen
19:37
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

in 5 Min
Herzogstraße, Schwetzingen
19:38
20, 40 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
19:40
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

19:55
Herzogstraße, Schwetzingen
19:55
20 Min
Bahnhof, Schwetzingen
19:57
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

19:58
Herzogstraße, Schwetzingen
19:58
20 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
20:00
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

20:15
Herzogstraße, Schwetzingen
20:15
Bahnhof, Schwetzingen
20:17
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

20:18
Herzogstraße, Schwetzingen
20:18
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
20:20
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

20:39
Herzogstraße, Schwetzingen
20:39
16 Min
Bahnhof, Schwetzingen
20:41
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

20:42
Herzogstraße, Schwetzingen
20:42
16 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
20:44
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

20:55
Herzogstraße, Schwetzingen
20:55
Bahnhof, Schwetzingen
20:57
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

20:58
Herzogstraße, Schwetzingen
20:58
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
21:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johann Peter Hebel Grab, Gedenkstätte für die Opfer des Nationalsozialismus, Jubiläumsbrunnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtinformation Schwetzingen, Schwetzingen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spargelfrau, Glücksschwein von Schwetzingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    Carl-Theodor-Straße, Nadlerstraße, Marstallstraße, Herzogstraße, Heidelberger Straße, Mühlenstraße, Carl-Theodor-Brücke, Bahnhofanlage, Mannheimer Straße, Friedrichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    Die Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen?
    An der Haltestelle Herzogstraße, Schwetzingen in Schwetzingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 713,715,716

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
715
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:57
Dienstag06:06 - 18:57
Mittwoch06:06 - 18:57
Donnerstag06:06 - 18:57
Freitag06:06 - 18:57
Samstag06:06 - 15:57