Seckach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürSeckach

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S4

Bruchsal

in 11 Min
Seckach
20:46
Eicholzheim
20:50
Gleis 2
S1

Osterburken

21:14
Seckach
21:14
Zimmern(b Seckach)
21:16
Gleis 1
AST 8930

Bahnhof, Buchen (Odenwald)

21:25
Bahnhof, Seckach
21:25
Jugenddorf Klinge, Seckach
21:28
S1

Osterburken

22:14
Seckach
22:14
55 Min
Zimmern(b Seckach)
22:16
Gleis 1

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

AST 8930

Kaserne, Hardheim

22:25
Bahnhof, Seckach
22:25
60 Min
Jugenddorf Klinge, Seckach
22:28
S1

Osterburken

23:09
Seckach
23:09
Zimmern(b Seckach)
23:12
Gleis 1
AST 8930

Kaserne, Hardheim

23:25
Bahnhof, Seckach
23:25
Jugenddorf Klinge, Seckach
23:28
AST 8941

Bahnhof, Osterburken

00:00
Bahnhof, Seckach
00:00
Zimmern Mühle, Seckach
00:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckach in Seckach?
    In der Nähe der Haltestelle Seckach in Seckach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturpark Neckartal-Odenwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckach in Seckach?
    Bahnhofstraße, Heinrich-Magnani-Straße, Waidachshofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seckach in Seckach?
    Die Haltestelle Seckach in Seckach wird von 3 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seckach in Seckach?
    An der Haltestelle Seckach in Seckach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4
    • Bus: 842,848,NE4
    • Taxi: ALT 8930,ALT 8941

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S4
in Richtung Mannheim Hbf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 02:04
Dienstag04:35 - 02:04
Mittwoch04:35 - 02:04
Donnerstag04:35 - 02:04
Freitag04:35 - 02:04
Samstag04:35 - 01:50
Sonntag04:31 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
842
in Richtung Bahnhof, Walldürn?
Bus Linie 842 verkehrt werktags zwischen 15:46 und 15:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:46 - 15:46
Dienstag15:46 - 15:46
Mittwoch15:46 - 15:46
Donnerstag15:46 - 15:46
Freitag15:46 - 15:46
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 8930
in Richtung Bahnhof, Seckach?
Taxi Linie ALT 8930 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:28 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 00:07
Dienstag23:05 - 00:07
Mittwoch23:05 - 00:07
Donnerstag23:05 - 00:07
Freitag23:05 - 00:07
Samstag20:05 - 00:07
Sonntag20:28 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 8941
in Richtung Bahnhof, Osterburken?
Taxi Linie ALT 8941 verkehrt werktags zwischen 23:36 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 02:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:36 - 00:16
Dienstag23:36 - 00:16
Mittwoch01:30 - 02:10
Donnerstag01:30 - 02:10
Freitag01:30 - 02:10
Samstag01:30 - 02:10
Sonntag03:41 - 02:10