Sigmaringen Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSigmaringen Bahnhof

DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH

393

Bahnhof, Mengen

in 2 Min
Sigmaringen Bahnhof
05:55
Sigmaringen Pfauen
05:56
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

in 8 Min
Sigmaringen In der Au
06:01
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
06:04
9

Bahnhof, Gammertingen

in 17 Min
Sigmaringen Bahnhof
06:10
Jungnau Traube, Sigmaringen
06:19
5

Leopoldplatz, Sigmaringen

in 20 Min
Sigmaringen In der Au
06:13
30 Min
Sigmaringen Pfauen
06:14
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    Die Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen wird von 17 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Josefsberg, Schloßblick
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leopoldstatue, Karl Anton Denkmal, Fürst Karl
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kunst im Häusle, Rehbock, Marstallmuseum, Fürstliches Museum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist-Info der Stadt Sigmaringen, Bahnhof, Mühlberg Ost, Mühlberg West, Panthelstein, Tennisplatz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    Bahnhofstraße, In der Au
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen?
    An der Haltestelle Sigmaringen Bahnhof in Sigmaringen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,5,9,101,102,103,104,390,393,450,500,667,668,7391,7422,7573
    • Taxi: AST 101
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|DING Linie
    3
    Richtung Leopoldplatz, Sigmaringen?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 13:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:00 - 18:11
    Mittwoch06:00 - 18:11
    Donnerstag06:00 - 18:11
    Freitag06:00 - 18:11
    Samstag06:00 - 18:11
    Sonntag06:00 - 13:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|DING Linie
    5
    Richtung Leopoldplatz, Sigmaringen?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 13:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:12 - 18:58
    Mittwoch06:12 - 18:58
    Donnerstag06:12 - 18:58
    Freitag06:12 - 18:58
    Samstag06:12 - 18:58
    Sonntag06:12 - 13:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|DING Linie
    101
    Richtung Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen?
    Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:35 - 17:45
    Dienstag06:35 - 17:45
    Mittwoch06:35 - 17:45
    Donnerstag06:35 - 17:45
    Freitag06:35 - 17:45
    Samstag07:35 - 13:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|NALDO|naldo|bodo Linie
    102
    Richtung Vogelsang, Pfullendorf?
    Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 18:26
    Dienstag05:45 - 18:26
    Mittwoch05:45 - 18:26
    Donnerstag05:45 - 18:26
    Freitag05:45 - 18:26
    Samstag06:55 - 18:38
    Sonntag08:45 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|bodo|NALDO|DING Linie
    103
    Richtung Bahnhof, Sigmaringen?
    Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:34 - 07:36
    Mittwoch06:34 - 07:36
    Donnerstag06:34 - 07:36
    Freitag06:34 - 07:36
    Samstag06:34 - 07:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RAB Linie
    393
    Richtung Bahnhof, Sigmaringen?
    Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 19:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 19:05
    Dienstag04:55 - 19:05
    Mittwoch04:55 - 19:05
    Donnerstag04:55 - 19:05
    Freitag04:55 - 19:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    450
    Richtung Kloster, Beuron?
    Bus Linie 450 verkehrt werktags zwischen 08:36 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:36 und 19:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:36 - 19:21
    Dienstag06:26 - 18:16
    Mittwoch06:26 - 18:16
    Donnerstag06:26 - 18:16
    Freitag06:26 - 18:16
    Samstag06:26 - 18:16
    Sonntag08:36 - 19:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO Linie
    500
    Richtung Busbahnhof, Überlingen?
    Bus Linie 500 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 00:02
    Dienstag05:07 - 00:02
    Mittwoch05:07 - 00:02
    Donnerstag05:07 - 00:02
    Freitag05:07 - 00:02
    Samstag05:07 - 00:02
    Sonntag07:00 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO Linie
    667
    Richtung Bahnhof, Sigmaringen?
    Bus Linie 667 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 07:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:28 - 07:44
    Mittwoch06:28 - 07:44
    Donnerstag06:28 - 07:44
    Freitag06:28 - 07:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|NALDO|RAB Linie
    7422
    Richtung Bahnhof, Sigmaringen?
    Bus Linie 7422 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 17:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 17:53
    Dienstag05:55 - 17:53
    Mittwoch05:55 - 17:53
    Donnerstag05:55 - 17:53
    Freitag05:55 - 17:53