Sigmaringen Unt. Fideliskirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürSigmaringen Unt. Fideliskirche

NALDO,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

9

Krankenhaus, Sigmaringen

in 6 Min
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
11:52
Sigmaringen Bussenstraße
11:54
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

in 18 Min
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
12:04
Sigmaringen Bussenstraße
12:05
9

Bilharzschule, Sigmaringen

12:12
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
12:12
Sigmaringen Bussenstraße
12:14
9

Hohenzollerngymn., Sigmaringen

12:33
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
12:33
Sigmaringen Bussenstraße
12:35
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

12:34
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
12:34
Sigmaringen Bussenstraße
12:35
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

13:04
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
13:04
60 Min
Sigmaringen Bussenstraße
13:05
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

13:34
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
13:34
60 Min
Sigmaringen Bussenstraße
13:35
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

14:04
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
14:04
Sigmaringen Bussenstraße
14:05
3

Leopoldplatz, Sigmaringen

14:34
Sigmaringen Unt. Fideliskirche
14:34
Sigmaringen Bussenstraße
14:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen?
    Die Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Leopoldstatue
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnhof, Mühlberg Ost, Tennisplatz, Schützenstraße, Wildensteinweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen?
    Konviktstraße, Hornsteiner Straße, Binger Straße, Mühlbergstraße, Schützenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen?
    An der Haltestelle Sigmaringen Unt. Fideliskirche in Sigmaringen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,9,101
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|DING Linie
    3
    Richtung Leopoldplatz, Sigmaringen?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 13:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:00 - 18:11
    Mittwoch06:00 - 18:11
    Donnerstag06:00 - 18:11
    Freitag06:00 - 18:11
    Samstag06:00 - 18:11
    Sonntag06:00 - 13:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|DING Linie
    101
    Richtung Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen?
    Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:35 - 17:45
    Dienstag06:35 - 17:45
    Mittwoch06:35 - 17:45
    Donnerstag06:35 - 17:45
    Freitag06:35 - 17:45
    Samstag07:35 - 13:55