Dühren Krone, Sinsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürDühren Krone, Sinsheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

799

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 3 Min
Dühren Krone, Sinsheim
07:35
Dührener Straße, Sinsheim
07:40
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 13 Min
Dühren Krone, Sinsheim
07:45
Dühren Mühlrain, Sinsheim
07:46

Änderung im Fahrtverlauf!

761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

in 18 Min
Dühren Krone, Sinsheim
07:50
Dühren Sportplatzweg, Sinsheim
07:51
768

Sparkasse, Sinsheim

07:58
Dühren Ortsmitte, Sinsheim
07:58
Dühren Talstraße, Sinsheim
07:59

Änderung im Fahrtverlauf!

799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

08:24
Dühren Krone, Sinsheim
08:24
Eschelbach Bierbachstraße, Sinsheim
08:29
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

08:31
Dühren Krone, Sinsheim
08:31
Dühren Mühlrain, Sinsheim
08:32

Änderung im Fahrtverlauf!

799

Hauptbahnhof, Sinsheim

08:35
Dühren Krone, Sinsheim
08:35
Dührener Straße, Sinsheim
08:40
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

08:50
Dühren Krone, Sinsheim
08:50
Dühren Sportplatzweg, Sinsheim
08:51
768

Hauptbahnhof, Sinsheim

08:58
Dühren Ortsmitte, Sinsheim
08:58
Dühren Talstraße, Sinsheim
08:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dühren Krone, Sinsheim in Sinsheim?
    Pestalozzistraße, Winterstraße, Karlsruher Straße, Zum Gässel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dühren Krone, Sinsheim in Sinsheim?
    Die Haltestelle Dühren Krone, Sinsheim in Sinsheim wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dühren Krone, Sinsheim in Sinsheim?
    An der Haltestelle Dühren Krone, Sinsheim in Sinsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 761,768,799
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
761
in Richtung Sparkasse, Sinsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:30 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:43
Dienstag05:12 - 20:43
Mittwoch05:12 - 20:43
Donnerstag05:12 - 20:43
Freitag05:12 - 20:43
Sonntag18:30 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
768
in Richtung Hauptbahnhof, Sinsheim?
Bus Linie 768 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 20:10
Dienstag05:47 - 20:10
Mittwoch05:47 - 20:10
Donnerstag05:47 - 20:10
Freitag05:47 - 20:10
Samstag07:47 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
799
in Richtung Drehscheibe, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 799 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:59
Dienstag05:01 - 23:59
Mittwoch05:01 - 23:59
Donnerstag05:01 - 23:59
Freitag05:01 - 23:59
Samstag06:01 - 23:59
Sonntag07:01 - 23:59