Dühren Ortsmitte, Sinsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDühren Ortsmitte, Sinsheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7955

Hauptbahnhof, Sinsheim

04:28
Dühren Krone, Sinsheim
04:28
Dühren Mühlrain, Sinsheim
04:29
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

05:19
Dühren Krone, Sinsheim
05:19
65 Min
Eschelbach Bierbachstraße, Sinsheim
05:24
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:31
Dühren Krone, Sinsheim
05:31
Dühren Mühlrain, Sinsheim
05:32

Änderung im Fahrtverlauf!

799

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:35
Dühren Krone, Sinsheim
05:35
60 Min
Dührener Straße, Sinsheim
05:40
768

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:58
Dühren Ortsmitte, Sinsheim
05:58
Dühren Talstraße, Sinsheim
05:59
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:06
Dühren Krone, Sinsheim
06:06
Dühren Mühlrain, Sinsheim
06:07
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

06:24
Dühren Krone, Sinsheim
06:24
Eschelbach Bierbachstraße, Sinsheim
06:29
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:35
Dühren Krone, Sinsheim
06:35
Dührener Straße, Sinsheim
06:40
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

06:50
Dühren Krone, Sinsheim
06:50
Dühren Sportplatzweg, Sinsheim
06:51
761

Sparkasse, Sinsheim

06:53
Dühren Krone, Sinsheim
06:53
Dühren Mühlrain, Sinsheim
06:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dühren Ortsmitte, Sinsheim in Sinsheim?
    Höhenstraße, Tiefer Weg, Pestalozzistraße, Seilerstraße, Winterstraße, Karlsruher Straße, Zum Gässel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dühren Ortsmitte, Sinsheim in Sinsheim?
    Die Haltestelle Dühren Ortsmitte, Sinsheim in Sinsheim wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dühren Ortsmitte, Sinsheim in Sinsheim?
    An der Haltestelle Dühren Ortsmitte, Sinsheim in Sinsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 761,768,799
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
761
in Richtung Sparkasse, Sinsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:30 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:43
Dienstag05:12 - 20:43
Mittwoch05:12 - 20:43
Donnerstag05:12 - 20:43
Freitag05:12 - 20:43
Sonntag18:30 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
768
in Richtung Hauptbahnhof, Sinsheim?
Bus Linie 768 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 20:10
Dienstag05:47 - 20:10
Mittwoch05:47 - 20:10
Donnerstag05:47 - 20:10
Freitag05:47 - 20:10
Samstag07:47 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
799
in Richtung Drehscheibe, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 799 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:59
Dienstag05:01 - 23:59
Mittwoch05:01 - 23:59
Donnerstag05:01 - 23:59
Freitag05:01 - 23:59
Samstag06:01 - 23:59
Sonntag07:01 - 23:59