Dührener Straße, Sinsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürDührener Straße, Sinsheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7955

Hauptbahnhof, Sinsheim

04:36
Dührener Straße, Sinsheim
04:36
Muthstraße, Sinsheim
04:37
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

05:15
Dührener Straße, Sinsheim
05:15
65 Min
Dühren Krone, Sinsheim
05:19
771

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:23
Dührener Straße, Sinsheim
05:23
60 Min
Breite Seite, Sinsheim
05:24
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:36
Dührener Straße, Sinsheim
05:36
35 Min
Muthstraße, Sinsheim
05:37
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:40
Dührener Straße, Sinsheim
05:40
60 Min
Hauptbahnhof, Sinsheim
05:42
768

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:49
Dührener Straße, Sinsheim
05:49
Dühren Mühlrain, Sinsheim
05:53
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:11
Dührener Straße, Sinsheim
06:11
Muthstraße, Sinsheim
06:12
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

06:20
Dührener Straße, Sinsheim
06:20
Dühren Krone, Sinsheim
06:24
771

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:23
Dührener Straße, Sinsheim
06:23
Breite Seite, Sinsheim
06:24
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:40
Dührener Straße, Sinsheim
06:40
Hauptbahnhof, Sinsheim
06:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim?
    In der Nähe der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heimatmuseum Sinsheim, Sinsheimer Wächter
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim?
    In der Nähe der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Freiheitssäule, Rangierlokomotive
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim?
    In der Nähe der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sinsheimer Wächter, Sinsheim und Umgebung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim?
    Dührener Straße, Breite Seite, Fohlenweideweg, Jahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim?
    Die Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim?
    An der Haltestelle Dührener Straße, Sinsheim in Sinsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 761,768,771,799
    • Taxi: ALT 7955,ALT 7958

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
768
in Richtung Hauptbahnhof, Sinsheim?
Bus Linie 768 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 20:10
Dienstag05:47 - 20:10
Mittwoch05:47 - 20:10
Donnerstag05:47 - 20:10
Freitag05:47 - 20:10
Samstag07:47 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
771
in Richtung Hauptbahnhof, Sinsheim?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 00:10
Dienstag05:17 - 00:10
Mittwoch05:17 - 00:10
Donnerstag05:17 - 00:10
Freitag05:17 - 00:10
Samstag08:17 - 23:10
Sonntag07:45 - 23:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
799
in Richtung Drehscheibe, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 799 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:59
Dienstag05:01 - 23:59
Mittwoch05:01 - 23:59
Donnerstag05:01 - 23:59
Freitag05:01 - 23:59
Samstag06:01 - 23:59
Sonntag07:01 - 23:59