Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWaldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7955

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 1 Min
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
03:36
38 Min
Michelfeld Linde, Angelbachtal
03:37
AST 7955

Hauptbahnhof, Sinsheim

04:14
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
04:14
Michelfeld Linde, Angelbachtal
04:15
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:06
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
05:06
66, 129 Min
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
05:07
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:14
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
05:14
35 Min
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
05:15
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:49
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
05:49
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
05:50
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:12
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
06:12
63 Min
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
06:13
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

06:41
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
06:41
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
06:42
791

Johann-Strauß-Straße, Östringen

07:06
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
07:06
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
07:08
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

07:07
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
07:07
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
07:08
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:15
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
07:15
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim in Sinsheim?
    Michelfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim in Sinsheim?
    Die Haltestelle Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim in Sinsheim wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim in Sinsheim?
    An der Haltestelle Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim in Sinsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54