Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWaldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

in 16 Min
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
08:02
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
08:03
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

08:08
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
08:08
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
08:09
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

08:13
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
08:13
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
08:14

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

08:16
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
08:16
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
08:17
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

08:42
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
08:42
60 Min
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
08:43
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

09:08
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
09:08
60 Min
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
09:09
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

09:13
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
09:13
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
09:14

Änderung im Fahrtverlauf!

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

09:16
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
09:16
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim
09:17
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

09:42
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
09:42
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
09:43
761

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

10:08
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
10:08
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
10:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim in Sinsheim?
    Michelfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim in Sinsheim?
    Die Haltestelle Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim in Sinsheim wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim in Sinsheim?
    An der Haltestelle Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim in Sinsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
761
in Richtung Sparkasse, Sinsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:30 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:43
Dienstag05:12 - 20:43
Mittwoch05:12 - 20:43
Donnerstag05:12 - 20:43
Freitag05:12 - 20:43
Sonntag18:30 - 18:55