Waldangelloch Rathaus, Sinsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWaldangelloch Rathaus, Sinsheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7955

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 12 Min
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
04:12
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
04:13
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:04
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
05:04
66, 129 Min
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
05:05
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:12
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
05:12
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
05:13

Änderung im Fahrtverlauf!

761

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:47
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
05:47
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
05:48
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:10
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
06:10
63 Min
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
06:11
761

Sparkasse, Sinsheim

06:40
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
06:40
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
06:41
791

Johann-Strauß-Straße, Östringen

07:04
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
07:04
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
07:05
761

Hauptbahnhof, Sinsheim

07:10
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
07:10
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
07:11
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:13
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
07:13
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
07:14
791

Johann-Strauß-Straße, Östringen

08:07
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim
08:07
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim
08:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldangelloch Rathaus, Sinsheim in Sinsheim?
    Eichelberger Straße, Schloßbergstraße, Brückenstraße, Michelfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldangelloch Rathaus, Sinsheim in Sinsheim?
    Die Haltestelle Waldangelloch Rathaus, Sinsheim in Sinsheim wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldangelloch Rathaus, Sinsheim in Sinsheim?
    An der Haltestelle Waldangelloch Rathaus, Sinsheim in Sinsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,761,791
    • Taxi: ALT 7955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
761
in Richtung Sparkasse, Sinsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:30 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:43
Dienstag05:12 - 20:43
Mittwoch05:12 - 20:43
Donnerstag05:12 - 20:43
Freitag05:12 - 20:43
Sonntag18:30 - 18:55