Sontheim-Brenz, Sontheim (Brenz) Brenzer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürSontheim (Brenz) Brenzer Str.

DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH

59

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

03:32
Sontheim Brenzer Straße, Sontheim an der Brenz
03:32
Brenz Marktplatz, Sontheim an der Brenz
03:34
59

ZOB West, Ulm

03:39
Sontheim Brenzer Straße, Sontheim an der Brenz
03:39
Niederstotzingen Linde
03:43
59

ZOB West, Ulm

04:47
Sontheim Brenzer Straße, Sontheim an der Brenz
04:47
Niederstotzingen Bahnhof
04:51
RB 50

Aalen Hbf

04:50
Sontheim (Brenz) Brenzer Str.
04:50
Bergenweiler
04:52
Gleis 2
HZL RB57

Aalen Hbf

04:51
Sontheim (Brenz) Brenzer Str.
04:51
Bergenweiler
04:53
9105

Werk Röhm, Sontheim an der Brenz

05:11
Sontheim Brenzer Straße, Sontheim an der Brenz
05:11
Sontheim Bahnhof
05:13
HZL RB57

Ulm Hbf

05:21
Sontheim (Brenz) Brenzer Str.
05:21
Niederstotzingen Bahnhof
05:24
Gleis 2
HZL RB57

Aalen Hbf

05:22
Sontheim (Brenz) Brenzer Str.
05:22
Bergenweiler
05:24
Gleis 1
9105

Werk Röhm, Sontheim an der Brenz

05:24
Sontheim Bahnhof
05:24
Sontheim Werk Röhm
05:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sontheim (Brenz) Brenzer Str. in Sontheim-Brenz?
    In der Nähe der Haltestelle Sontheim (Brenz) Brenzer Str. in Sontheim-Brenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Brenz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sontheim (Brenz) Brenzer Str. in Sontheim-Brenz?
    In der Nähe der Haltestelle Sontheim (Brenz) Brenzer Str. in Sontheim-Brenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sontheim (Brenz) Brenzer Str. in Sontheim-Brenz?
    Bergenweiler Weg, Fasanenweg, Alleenweg, Bahnhofstraße, Jakob-Baß-Straße, Schießmauerweg, Panoramaweg