Conweiler Rathaus, Straubenhardt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürConweiler Rathaus, Straubenhardt

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

in 15 Min
Conweiler Rathaus, Straubenhardt
17:02
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt
17:03
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

in 18 Min
Conweiler Kirche, Straubenhardt
17:05
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
17:06
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

17:32
Conweiler Rathaus, Straubenhardt
17:32
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt
17:33
717

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

17:35
Conweiler Kirche, Straubenhardt
17:35
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
17:36
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

18:02
Conweiler Rathaus, Straubenhardt
18:02
60 Min
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt
18:03
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

18:05
Conweiler Kirche, Straubenhardt
18:05
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
18:06
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

18:32
Conweiler Rathaus, Straubenhardt
18:32
60 Min
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt
18:33
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

19:02
Conweiler Rathaus, Straubenhardt
19:02
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt
19:03
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

19:05
Conweiler Kirche, Straubenhardt
19:05
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
19:06
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

19:32
Conweiler Rathaus, Straubenhardt
19:32
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt
19:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt?
    In der Nähe der Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römischer Dreigötterstein, Kriegsmahnmal, Gemarkungsgrenze Feldrennach(W)-Schwann(O)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt?
    Rathausgasse, Herrenalber Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt?
    Die Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt?
    An der Haltestelle Conweiler Rathaus, Straubenhardt in Straubenhardt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 715,717,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|RVS|VPE Linie
715
in Richtung Ittersbach Descostraße, Karlsbad?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:25
Dienstag04:46 - 23:25
Mittwoch04:46 - 23:25
Donnerstag04:46 - 23:25
Freitag04:46 - 23:25
Samstag05:28 - 23:25
Sonntag07:27 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16