Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchwann Schönblickstraße, Straubenhardt

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

717

Langenalb Lamm, Straubenhardt

02:08
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
02:08
Schwann Rathaus, Straubenhardt
02:09
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

07:45
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
07:45
Neuenbürg Feldbergstr.
07:48
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

07:55
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
07:55
60, 120 Min
Schwann Rathaus, Straubenhardt
07:56
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

08:29
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
08:29
Schwann Rathaus, Straubenhardt
08:30
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

08:45
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
08:45
60 Min
Neuenbürg Feldbergstr.
08:48
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

08:55
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
08:55
60 Min
Schwann Rathaus, Straubenhardt
08:56
716

Ortsmitte, Dobel

09:29
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
09:29
Schwann Rathaus, Straubenhardt
09:30
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

09:35
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
09:35
Neuenbürg Feldbergstr.
09:38
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

09:45
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
09:45
Neuenbürg Feldbergstr.
09:48
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

09:55
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
09:55
Schwann Rathaus, Straubenhardt
09:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt?
    In der Nähe der Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schwann Rathaus, Hinteres Feld
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt?
    Kernstraße, Waidmannstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt?
    Die Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt?
    An der Haltestelle Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt in Straubenhardt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 715,716,717,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16