Blankenloch Kirche, Stutensee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürBlankenloch Kirche, Stutensee

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S2

Blankenloch Nord, Stutensee

in 1 Min
Blankenloch Kirche, Stutensee
08:02
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
08:03
S9

Karlsruhe Hbf

in 4 Min
Blankenloch Bahnhof
08:05
21 Min
Karlsruhe-Hagsfeld
08:08
Gleis 2

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

195

Leopoldshafen Leopoldstraße/B36, Eggenstein-Leopol

in 10 Min
Blankenloch Bahnhof, Stutensee
08:11
30 Min
Blankenloch Nord, Stutensee
08:13
S2

Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee

in 11 Min
Blankenloch Kirche, Stutensee
08:12
20, 40 Min
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
08:13
S2

Mörsch Bach-West, Rheinstetten

in 17 Min
Blankenloch Kirche, Stutensee
08:18
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee
08:20
S9

Karlsruhe Hbf

08:26
Blankenloch Bahnhof
08:26
Karlsruhe-Hagsfeld
08:29
Gleis 2
S2

Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee

08:32
Blankenloch Kirche, Stutensee
08:32
20 Min
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
08:33
S9

Mannheim Hbf

08:36
Blankenloch Bahnhof
08:36
Friedrichstal (Baden)
08:39
Gleis 1
195

Leopoldshafen Leopoldstraße/B36, Eggenstein-Leopol

08:41
Blankenloch Bahnhof, Stutensee
08:41
Blankenloch Nord, Stutensee
08:43
S2

Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee

08:52
Blankenloch Kirche, Stutensee
08:52
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
08:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stutensee Stadtplan, Die Eggensteiner Straße, Obstbau und Bienen, Brettacher, Danziger Kantapfel, Gelber Edelapfel, Gewürzluiken, Jakob Fischer, Jakob Lebel, Kugelahorn, Kugelrobinie, Landsberger Renette, Mispel, Rewena, Rote Sternrenette, Sommerlinde, Süßkirsche, Topaz, Winterlinde, Winterrambour, Birne von Tongern, Edelkastanie (Eßkastanie), Goldparmäne, Hanita, Mirabelle von Nancy, Pastorenbirne, Portugiesische Quitte, Rote Roßkastanie, Spitzahorn, Totholz, Williams Christ
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sägegatter Sägewerk Rückert
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee?
    Brunnenstraße, Gymnasiumstraße, Rathausstraße, Neuer Markt, Hauptstraße, Schulstraße, Eggensteiner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee?
    Die Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee?
    An der Haltestelle Blankenloch Kirche, Stutensee in Stutensee fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S9
    • Bus: 195

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S2
in Richtung Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 01:33
Dienstag04:07 - 01:33
Mittwoch04:07 - 01:33
Donnerstag04:07 - 01:33
Freitag04:07 - 01:33
Samstag04:07 - 01:33
Sonntag04:07 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
195
in Richtung Blankenloch Bahnhof, Stutensee?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 20:31
Dienstag05:41 - 20:31
Mittwoch05:41 - 20:31
Donnerstag05:41 - 20:31
Freitag05:41 - 20:31