Am Schattwald, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürAm Schattwald, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 16 Min
Am Schattwald, Stuttgart
22:07
28 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
22:09
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

22:35
Am Schattwald, Stuttgart
22:35
Büsnauer Platz, Stuttgart
22:37
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

23:05
Am Schattwald, Stuttgart
23:05
30, 60, 90 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
23:07
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

23:35
Am Schattwald, Stuttgart
23:35
30, 60, 90 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
23:37
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

00:05
Am Schattwald, Stuttgart
00:05
30, 60, 260 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
00:07
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

00:35
Am Schattwald, Stuttgart
00:35
30, 230, 255 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
00:37
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

01:05
Am Schattwald, Stuttgart
01:05
200, 225, 240 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
01:07
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

04:25
Am Schattwald, Stuttgart
04:25
25, 40 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
04:27
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

04:50
Am Schattwald, Stuttgart
04:50
15 Min
Büsnauer Platz, Stuttgart
04:52
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

05:05
Am Schattwald, Stuttgart
05:05
Büsnauer Platz, Stuttgart
05:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waldsportpfad Büsnau, Hinweise für Wanderer, Friedrich-Wertz-Weg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: La Unda
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friederike Reinhardt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart?
    Büsnauer Straße, Kaindlstraße, Sonntagweg, Kipperweg, In der Rodung, Oberes Tor, Glemsbuchensträßle, Büsnauer Weg, Neubauerweg, Magstadter Straße, Am Schattwald
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Am Schattwald, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,84,91,92,747,748,N1,X74

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
81
in Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:07
Dienstag04:16 - 05:07
Mittwoch04:16 - 05:07
Donnerstag04:16 - 05:07
Freitag04:16 - 05:07
Samstag04:16 - 05:07
Sonntag04:30 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
84
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Bus Linie 84 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 07:13
Dienstag04:44 - 06:18
Mittwoch04:44 - 06:18
Donnerstag04:44 - 06:18
Freitag04:44 - 06:18
Samstag04:44 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
91
in Richtung Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 00:32
Dienstag04:56 - 00:32
Mittwoch04:56 - 00:32
Donnerstag04:56 - 00:32
Freitag04:56 - 00:32
Samstag04:56 - 00:32
Sonntag05:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
747
in Richtung Universität, Stuttgart?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 18:31
Dienstag06:15 - 18:31
Mittwoch06:15 - 18:31
Donnerstag06:15 - 18:31
Freitag06:15 - 18:31
Samstag09:25 - 12:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
748
in Richtung Doggenburg, Stuttgart?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:14
Dienstag06:14 - 18:14
Mittwoch06:14 - 18:14
Donnerstag06:14 - 18:14
Freitag06:14 - 18:14
Samstag08:14 - 16:14