Bernhäuser Straße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBernhäuser Straße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

65

Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter

in 17 Min
Bernhäuser Straße, Stuttgart
08:05
30 Min
Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echterdingen
08:10
65

Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter

08:35
Bernhäuser Straße, Stuttgart
08:35
Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echterdingen
08:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 2. Weltkrieg, Monolith
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Plieningen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Dr.-Steinheil-Weg, Wilhelm-Hertig-Weg, Roggenstraße, Luzernestraße, Mönchhof, Schoellstraße, Hermann-Kopp-Weg, Gerstenstraße, Filderhauptstraße, Bernhauser Straße, Neuhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Bernhäuser Straße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 65,74,76,816A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
65
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 01:23
Dienstag04:04 - 01:23
Mittwoch04:04 - 01:23
Donnerstag04:04 - 01:23
Freitag04:04 - 01:23
Samstag04:04 - 01:23
Sonntag04:28 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
74
in Richtung Bahnhof, Nürtingen?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 00:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:36
Dienstag04:16 - 00:36
Mittwoch04:16 - 00:36
Donnerstag04:16 - 00:36
Freitag04:16 - 00:36
Samstag04:16 - 00:36
Sonntag05:04 - 00:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
76
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:32
Dienstag04:40 - 23:32
Mittwoch04:40 - 23:32
Donnerstag04:40 - 23:32
Freitag04:40 - 23:32
Samstag05:02 - 23:32
Sonntag05:02 - 23:32