Bruderhaus, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürBruderhaus, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

06:38
Bruderhaus, Stuttgart
06:38
32, 62, 122 Min
Schattengrund, Stuttgart
06:39
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:10
Bruderhaus, Stuttgart
07:10
30, 90 Min
Schattengrund, Stuttgart
07:11
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:40
Bruderhaus, Stuttgart
07:40
60 Min
Schattengrund, Stuttgart
07:41
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

08:10
Bruderhaus, Stuttgart
08:10
Schattengrund, Stuttgart
08:11
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

08:40
Bruderhaus, Stuttgart
08:40
Schattengrund, Stuttgart
08:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinweise für Wanderer, Friedrich-Wertz-Weg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friederike Reinhardt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    Wildwiesenweg, Bruderhausallee, Büsnauer Weg, Mahdentalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Bruderhaus, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53