Burgholzhof, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBurgholzhof, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

52

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

in 1 Min
Burgholzhof, Stuttgart
16:10
10, 20, 30 Min
Schnarrenberg, Stuttgart
16:12
52

Wollinstraße, Stuttgart

in 6 Min
Burgholzhof, Stuttgart
16:15
20, 40 Min
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart
16:16
52

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

in 11 Min
Burgholzhof, Stuttgart
16:20
10, 20, 30 Min
Schnarrenberg, Stuttgart
16:22
57

Pragsattel, Stuttgart

in 12 Min
Burgholzhof, Stuttgart
16:21
15, 30, 45 Min
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart
16:22
52

Zuffenhausen, Stuttgart

in 16 Min
Burgholzhof, Stuttgart
16:25
20, 40 Min
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart
16:26
52

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

16:30
Burgholzhof, Stuttgart
16:30
10, 20, 30 Min
Schnarrenberg, Stuttgart
16:32
52

Wollinstraße, Stuttgart

16:35
Burgholzhof, Stuttgart
16:35
20 Min
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart
16:36
57

Pragsattel, Stuttgart

16:36
Burgholzhof, Stuttgart
16:36
15, 30 Min
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Belebte Wildbienenskulptur mit Bienengarten, Aufstehendes Pferd, Mahatma Gandhi
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Otto Gabriel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart?
    Auerbachstraße, Mahatma-Gandhi-Straße, James-F.-Byrnes-Straße, Anwar-el-Sadat-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Burgholzhof, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 52,57,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
52
in Richtung Korntaler Straße, Stuttgart?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 00:56
Dienstag04:26 - 00:56
Mittwoch04:26 - 00:56
Donnerstag04:26 - 00:56
Freitag04:26 - 00:56
Samstag04:26 - 00:56
Sonntag04:40 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
57
in Richtung Pragsattel, Stuttgart?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:11 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:20
Dienstag04:55 - 00:20
Mittwoch04:55 - 00:20
Donnerstag04:55 - 00:20
Freitag04:55 - 00:20
Samstag04:55 - 00:20
Sonntag00:11 - 00:20