Degerloch Albstraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürDegerloch Albstraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 0 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:08
20, 40 Min
Degerloch, Stuttgart
18:09
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 1 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:09
20, 40 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:10
STB U8

Nellingen, Ostfildern

in 2 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:10
20, 40 Min
Degerloch, Stuttgart
18:11
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 5 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:13
10, 20, 30 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:14
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 9 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:17
10, 20, 30 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:18
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

in 13 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:21
20 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:22
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 15 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:23
10, 20, 30 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:24
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 19 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:27
10, 20, 30 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:28
STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 20 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:28
20 Min
Degerloch, Stuttgart
18:29
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

18:29
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:29
20 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:30
STB U8

Nellingen, Ostfildern

18:30
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:30
20 Min
Degerloch, Stuttgart
18:31
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

18:33
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:33
10, 20 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
18:34
STB U8

SSB-Zentrum, Stuttgart

18:33
Degerloch Albstraße, Stuttgart
18:33
Peregrinastraße, Stuttgart
18:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Stern, Edith Stern, Heinrich Stern, Robert Harburger, Johannes Schwarz, Stolperstein, Anna Karpeles, Dr. Sigmund Karpeles, Karl Schrack
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Downhill Stuttgart: Woodpecker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Schöttlestraße, Gohlstraße, Raffstraße, Böhmstraße, Straifstraße, Löffelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Degerloch Albstraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U5,STB U6,STB U8,STB U12

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34