Degerloch ZOB, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDegerloch ZOB, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 0 Min
Degerloch, Stuttgart
22:44
30 Min
Weinsteige, Stuttgart
22:45
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 5 Min
Degerloch, Stuttgart
22:49
15, 30, 45 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
22:50
70

Hoffeld, Stuttgart

in 7 Min
Degerloch ZOB, Stuttgart
22:51
30 Min
Albschule, Stuttgart
22:52
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 8 Min
Degerloch, Stuttgart
22:52
30 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
22:53
10

Degerloch, Stuttgart

in 14 Min
Degerloch, Stuttgart
22:58
20 Min
Degerloch, Stuttgart
23:01
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 14 Min
Degerloch, Stuttgart
22:58
15, 30 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
22:59
10

Marienplatz, Stuttgart

in 17 Min
Degerloch, Stuttgart
23:01
20 Min
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart
23:02
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 20 Min
Degerloch, Stuttgart
23:04
15, 30 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
23:05
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

23:13
Degerloch, Stuttgart
23:13
15 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
23:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Stern, Edith Stern, Heinrich Stern, Robert Harburger, Johannes Schwarz, Reinhold Bürkle, Stolperstein, Anna Karpeles, Dr. Sigmund Karpeles, Julie Weil, Karl Schrack, Marie Justitz, Mathilde Sybille Justitz, Otto Justitz, Wilhelm Robert Justitz, Benjamin David, Felix David, Gideon David, Rosa Rosen, Ruth David
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Downhill Stuttgart: Woodpecker
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schimmelhüttenweg-Aussicht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart?
    Schöttlestraße, Löwenstraße, Leinfeldener Straße, Weidachstraße, Josefstraße, Rubensstraße, Felix-Dahn-Straße, Schrempfstraße, Helene-Pfleiderer-Straße, Schießbahnweg, Löffelstraße, Albplatz, Albstraße, Heinestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart wird von 15 Bus Linien und 5 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Degerloch ZOB, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 70,71,73,74,76,77,76E,E,LT 10,LT RT70,N8,N9,N10,X4,X7
    • Tram: STB U5,STB U6,STB U8,STB U12,ZahnR

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
70
in Richtung Hoffeld, Stuttgart?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 07:08
Dienstag04:40 - 04:57
Mittwoch04:40 - 04:57
Donnerstag04:40 - 04:57
Freitag04:40 - 04:57
Samstag04:40 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
71
in Richtung Schönberg, Stuttgart?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 04:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 04:50
Dienstag04:43 - 04:50
Mittwoch04:43 - 04:50
Donnerstag04:43 - 04:50
Freitag04:43 - 04:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
73
in Richtung Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:18 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:05
Dienstag04:46 - 01:05
Mittwoch04:46 - 01:05
Donnerstag04:46 - 01:05
Freitag04:46 - 01:05
Samstag04:46 - 01:05
Sonntag00:18 - 01:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
74
in Richtung Bahnhof, Nürtingen?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 00:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:36
Dienstag04:16 - 00:36
Mittwoch04:16 - 00:36
Donnerstag04:16 - 00:36
Freitag04:16 - 00:36
Samstag04:16 - 00:36
Sonntag05:04 - 00:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
76
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:32
Dienstag04:40 - 23:32
Mittwoch04:40 - 23:32
Donnerstag04:40 - 23:32
Freitag04:40 - 23:32
Samstag05:02 - 23:32
Sonntag05:02 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
77
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 01:22
Dienstag04:25 - 01:22
Mittwoch04:25 - 01:22
Donnerstag04:25 - 01:22
Freitag04:25 - 01:22
Samstag04:25 - 01:22
Sonntag00:58 - 01:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
LT 10
in Richtung Marienplatz, Stuttgart?
Bus Linie LT 10 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 00:47
Dienstag00:00 - 00:47
Mittwoch00:00 - 00:47
Donnerstag00:00 - 00:47
Freitag00:00 - 00:47
Samstag00:00 - 00:47
Sonntag00:00 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
LT RT70
in Richtung Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart?
Bus Linie LT RT70 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:00
Dienstag09:00 - 20:00
Mittwoch09:00 - 20:00
Donnerstag09:00 - 20:00
Freitag09:00 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X7
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie X7 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:22
Dienstag05:33 - 20:22
Mittwoch05:33 - 20:22
Donnerstag05:33 - 20:22
Freitag05:33 - 20:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34