Eltinger Straße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürEltinger Straße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

BB04

Botnang Ortsmitte, Stuttgart

in 2 Min
Botnang Ortsmitte, Stuttgart
17:15
Marktplatz/BW Bank, Stuttgart
17:16
  • Botnang Ortsmitte, Stuttgart

    in 2 Min
  • Marktplatz/BW Bank, Stuttgart

    17:16
  • F.-Schubert-/A. Stuttg. Str., Stuttgart

    17:16
  • A.-Stuttg.-/Vaihinger Landstr., Stuttgart

    17:17
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Botnang Ortsmitte, Stuttgart

    17:29
91

Feuerbach, Stuttgart

in 2 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:18
Botnang, Stuttgart
17:16
STB U2

Botnang, Stuttgart

in 6 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:19
10, 20, 30 Min
Botnang, Stuttgart
17:21
STB U29

Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart

in 8 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:21
10, 20, 30 Min
Millöckerstraße, Stuttgart
17:21
STB U29

Botnang, Stuttgart

in 9 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:22
10, 20, 30 Min
Botnang, Stuttgart
17:24
STB U2

Botnang, Stuttgart

in 16 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:29
10, 20, 30 Min
Botnang, Stuttgart
17:31
STB U29

Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart

in 18 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:31
10, 20, 30 Min
Millöckerstraße, Stuttgart
17:31
STB U29

Botnang, Stuttgart

in 19 Min
Eltinger Straße, Stuttgart
17:32
10, 20, 30 Min
Botnang, Stuttgart
17:34
STB U2

Botnang, Stuttgart

17:39
Eltinger Straße, Stuttgart
17:39
10, 20, 30 Min
Botnang, Stuttgart
17:41
STB U29

Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart

17:41
Eltinger Straße, Stuttgart
17:41
10, 20 Min
Millöckerstraße, Stuttgart
17:41
STB U29

Botnang, Stuttgart

17:42
Eltinger Straße, Stuttgart
17:42
10, 20 Min
Botnang, Stuttgart
17:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pfarrwegle, Botnanger Kuckucksweg, Schöcksee und Schwanensee, Kräherwald
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Georg Wohlleben, Walter Häbich, Heinrich Pincus, Heinrich Rexer, Maria Rexer, Maria Treyz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Apfel, Birne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Regerstraße, Alte Stuttgarter Straße, Flotowstraße, Verdistraße, Griegstraße, Vaihinger Landstraße, Frobergerstraße, Furtwänglerstraße, Reginusweg, Gilbertweg, Corelliweg, Händelstraße, Marktplatz, Franz-Schubert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Eltinger Straße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U2,STB U29
    • Bus: 91,N2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U2
in Richtung Neugereut, Stuttgart?
Tram Linie STB U2 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 01:44
Dienstag04:08 - 05:14
Mittwoch04:08 - 05:14
Donnerstag04:08 - 05:14
Freitag04:08 - 05:14
Samstag04:02 - 05:12
Sonntag04:02 - 01:44
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U29
in Richtung Botnang, Stuttgart?
Tram Linie STB U29 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:26
Dienstag04:41 - 00:26
Mittwoch04:41 - 00:26
Donnerstag04:41 - 00:26
Freitag04:41 - 00:26
Samstag04:47 - 00:26
Sonntag04:47 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
91
in Richtung Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 00:32
Dienstag04:56 - 00:32
Mittwoch04:56 - 00:32
Donnerstag04:56 - 00:32
Freitag04:56 - 00:32
Samstag04:56 - 00:32
Sonntag05:52 - 00:32