EnBW City, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürEnBW City, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 9 Min
EnBW City, Stuttgart
12:10
10, 20, 30 Min
Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
12:12
X4

Degerloch ZOB, Stuttgart

in 10 Min
EnBW City, Stuttgart
12:11
30 Min
Landhaus, Stuttgart
12:14
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 19 Min
EnBW City, Stuttgart
12:20
10, 20, 30 Min
Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
12:22
77

Degerloch ZOB, Stuttgart

in 19 Min
EnBW City, Stuttgart
12:20
Landhaus, Stuttgart
12:23
X7

Degerloch ZOB, Stuttgart

12:27
EnBW City, Stuttgart
12:27
30 Min
Landhaus, Stuttgart
12:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fasanerie
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Triton-Brunnen, Meteorit
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weidach-und Zettachwald, Waidach-und Zettachwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart?
    Schelmenwasenstraße, Eichwiesenring, Schelmenwasen, Heigelinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart wird von 1 Tram Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle EnBW City, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U6
    • Bus: 77,806,X4,X7

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
77
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 01:22
Dienstag04:25 - 01:22
Mittwoch04:25 - 01:22
Donnerstag04:25 - 01:22
Freitag04:25 - 01:22
Samstag04:25 - 01:22
Sonntag00:58 - 01:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
806
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 806 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 18:10
Dienstag06:10 - 18:10
Mittwoch06:10 - 18:10
Donnerstag06:10 - 18:10
Freitag06:10 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X7
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie X7 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:22
Dienstag05:33 - 20:22
Mittwoch05:33 - 20:22
Donnerstag05:33 - 20:22
Freitag05:33 - 20:22