Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürFanny-Leicht-Straße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U3

Plieningen, Stuttgart

in 4 Min
Jurastraße, Stuttgart
17:04
10, 20, 30 Min
Wallgraben, Stuttgart
17:05
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

in 5 Min
Jurastraße, Stuttgart
17:05
10, 20, 30 Min
Vaihingen, Stuttgart
17:07
82

Waldeck, Stuttgart

in 7 Min
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart
17:07
20, 40 Min
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart
17:09
STB U3

Plieningen, Stuttgart

in 14 Min
Jurastraße, Stuttgart
17:14
10, 20, 30 Min
Wallgraben, Stuttgart
17:15
82

Rohr Mitte, Stuttgart

in 14 Min
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart
17:14
20 Min
Vaihingen, Stuttgart
17:16
81

Lambertweg, Stuttgart

in 15 Min
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart
17:15
20 Min
Vaihingen, Stuttgart
17:17
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

in 15 Min
Jurastraße, Stuttgart
17:15
10, 20, 30 Min
Vaihingen, Stuttgart
17:17
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 19 Min
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart
17:19
20 Min
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart
17:21
STB U3

Plieningen, Stuttgart

17:24
Jurastraße, Stuttgart
17:24
10, 20 Min
Wallgraben, Stuttgart
17:25
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

17:25
Jurastraße, Stuttgart
17:25
10, 20 Min
Vaihingen, Stuttgart
17:27
82

Waldeck, Stuttgart

17:27
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart
17:27
20 Min
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart
17:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vaihinger Steinbrecher, Gottlob Häberle, Robert Rebmann, Eugen Banz, August Leitz, Henriette Fried, Franz Fried, Schiller, Gertrud Schönberger
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: DB Reisezentrum
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldene Emilie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Scharrstraße, Emilienstraße, Filderhofstraße, Ruppmannstraße, Kaltentaler Abfahrt, Höhenrandstraße, Fanny-Leicht-Straße, Jurastraße, Haeberlinstraße, Schaberweg, Möhringer Landstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,82
    • Tram: STB U3,STB U8
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    81
    Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
    Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:07
    Dienstag04:16 - 05:07
    Mittwoch04:16 - 05:07
    Donnerstag04:16 - 05:07
    Freitag04:16 - 05:07
    Samstag04:16 - 05:07
    Sonntag04:30 - 05:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    82
    Richtung Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
    Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 04:55
    Dienstag04:37 - 05:00
    Mittwoch04:37 - 05:00
    Donnerstag04:37 - 05:00
    Freitag04:37 - 05:00
    Samstag04:37 - 05:00
    Sonntag04:37 - 04:55
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U3
    Richtung Plieningen, Stuttgart?
    Tram Linie STB U3 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:16 - 01:08
    Dienstag04:16 - 01:08
    Mittwoch04:16 - 01:08
    Donnerstag04:16 - 01:08
    Freitag04:16 - 01:08
    Samstag04:16 - 01:08
    Sonntag04:16 - 01:08
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U8
    Richtung Vaihingen, Stuttgart?
    Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 01:04
    Dienstag04:09 - 01:04
    Mittwoch04:09 - 01:04
    Donnerstag04:09 - 01:04
    Freitag04:09 - 01:04
    Samstag04:01 - 01:04
    Sonntag04:01 - 01:04