Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürFasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Meteorit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart?
    Schelmenwasenstraße, Zettachring, Vor dem Lauch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U6

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52