Giebel, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürGiebel, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U6

Gerlingen

in 6 Min
Giebel, Stuttgart
13:23
10, 20, 30 Min
Breitwiesen, Gerlingen
13:24
90

Weilimdorf Bahnhof, Stuttgart

in 7 Min
Giebel, Stuttgart
13:24
30 Min
Ernst-Reuter-Platz, Stuttgart
13:25
STB U6

Gerlingen

in 16 Min
Giebel, Stuttgart
13:33
10, 20, 30 Min
Breitwiesen, Gerlingen
13:34
STB U6

Gerlingen

13:43
Giebel, Stuttgart
13:43
10, 20 Min
Breitwiesen, Gerlingen
13:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinweise für Wanderer, Siedlergemeinschaft Bergheimer Hof e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart?
    Rappachstraße, Krötenweg, Schildkrötenweg, Kreuzotterweg, Unkenweg, Schlangenweg, Krokodilweg, Natternweg, Engelbergstraße, Leguanweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Giebel, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 90,N3
    • Tram: STB U6,STB U16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
90
in Richtung Giebel, Stuttgart?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:26
Dienstag04:38 - 00:26
Mittwoch04:38 - 00:26
Donnerstag04:38 - 00:26
Freitag04:38 - 00:26
Samstag05:05 - 00:26
Sonntag06:33 - 00:26