Hauptbahnhof (oben), Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürHauptbahnhof (oben), Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S5

Stuttgart Schwabstr.

in 0 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:33
Stadtmitte, Stuttgart
08:34
Gleis 101
S6

Weil der Stadt

in 0 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:33
Stuttgart Nord
08:36
Gleis 102
S60

Böblingen

in 0 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:33
Stuttgart Nord
08:36
Gleis 102
STB U15

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 0 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:33
Schlossplatz, Stuttgart
08:34
ICE 770

Hamburg-Altona

in 0 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:34
Heidelberg Hauptbahnhof
09:49
Gleis 10
STB U7

Mönchfeld, Stuttgart

in 0 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:34
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:35
S1

Herrenberg

in 1 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:35
Stadtmitte, Stuttgart
08:37
Gleis 101
S2

Schorndorf

in 1 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:35
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:39
Gleis 102
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 1 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:35
Schlossplatz, Stuttgart
08:36
42

Schlossplatz, Stuttgart

in 1 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:35
Staatsgalerie, Stuttgart
08:37
44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

in 2 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:36
Dorotheenstraße, Stuttgart
08:38
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

in 2 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:36
Budapester Platz, Stuttgart
08:37
X1

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

in 2 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:36
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:45
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 3 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:37
Schlossplatz, Stuttgart
08:38
STB U14

Mühlhausen, Stuttgart

in 3 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:37
Börsenplatz, Stuttgart
08:38
42

Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart

in 3 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:37
Katharinenhospital, Stuttgart
08:39
RB 17A(19506)

Pforzheim Hbf

in 4 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:38
Ludwigsburg
08:47
Gleis 3
RE 17B(19606)

Heidelberg Hbf

in 4 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:38
Ludwigsburg
08:47
Gleis 3
S4

Stuttgart Schwabstr.

in 4 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:38
Stadtmitte, Stuttgart
08:39
Gleis 101
S4

Backnang

in 4 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:38
Stuttgart Nord
08:41
Gleis 102
STB U15

Stammheim, Stuttgart

in 4 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:38
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:39
40

Wagenburgstraße, Stuttgart

in 4 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:38
Staatsgalerie, Stuttgart
08:39
STB U6

Vaihinger Straße, Stuttgart

in 5 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:39
Schlossplatz, Stuttgart
08:40
STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 5 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:39
Schlossplatz, Stuttgart
08:40
STB U29

Vogelsang, Stuttgart

in 5 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:39
Börsenplatz, Stuttgart
08:40
S1

Plochingen

in 6 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:40
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:44
Gleis 102
S2

Stuttgart-Vaihingen

in 6 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:40
Stadtmitte, Stuttgart
08:42
Gleis 101
44

Killesberg, Stuttgart

in 6 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:40
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:43
STB U6

Gerlingen

in 6 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:40
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:41
RB 18(19308)

Osterburken

in 7 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:41
Ludwigsburg
08:51
Gleis 11
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 7 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:41
Schlossplatz, Stuttgart
08:42
40

Vogelsang, Stuttgart

in 7 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:41
Katharinenhospital, Stuttgart
08:43
X1

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

in 7 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:41
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:50
STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 8 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:42
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:43
S5

Bietigheim-Bissingen

in 9 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:43
Stuttgart Nord
08:46
Gleis 102
S6

Stuttgart Schwabstr.

in 9 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:43
Stadtmitte, Stuttgart
08:44
Gleis 101
STB U15

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 9 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:43
Schlossplatz, Stuttgart
08:44
42

Schlossplatz, Stuttgart

in 9 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:43
Staatsgalerie, Stuttgart
08:45
STB U7

Mönchfeld, Stuttgart

in 10 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:44
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:45
42

Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart

in 10 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:44
Katharinenhospital, Stuttgart
08:46
S3

Stuttgart Flughafen/Messe

in 11 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:45
Stadtmitte, Stuttgart
08:47
Gleis 101
S3

Backnang

in 11 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:45
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:49
Gleis 102
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 11 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:45
Schlossplatz, Stuttgart
08:46
44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

in 12 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:46
Dorotheenstraße, Stuttgart
08:48
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

in 12 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:46
Budapester Platz, Stuttgart
08:47
X1

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

in 12 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:46
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:55
RB 13(19409)

Aalen Hbf

in 13 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:47
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:51
Gleis 13
STB U14

Mühlhausen, Stuttgart

in 13 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:47
Börsenplatz, Stuttgart
08:48
S5

Stuttgart Schwabstr.

in 14 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:48
Stadtmitte, Stuttgart
08:49
Gleis 101
S6

Weil der Stadt

in 14 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:48
Stuttgart Nord
08:51
Gleis 102
STB U15

Stammheim, Stuttgart

in 14 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:48
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:49
40

Wagenburgstraße, Stuttgart

in 14 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:48
Staatsgalerie, Stuttgart
08:49
STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 15 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:49
Schlossplatz, Stuttgart
08:50
STB U29

Vogelsang, Stuttgart

in 15 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:49
Börsenplatz, Stuttgart
08:50
RB 18(19307)

Tübingen Hbf

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:53
Gleis 15
IC 2366

Karlsruhe Hbf

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Pforzheim Hauptbahnhof
09:25
Gleis 9
S1

Herrenberg

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Stadtmitte, Stuttgart
08:52
Gleis 101
S2

Schorndorf

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:54
Gleis 102
44

Killesberg, Stuttgart

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:53
STB U6

Gerlingen

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:51
42

Schlossplatz, Stuttgart

in 16 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:50
Staatsgalerie, Stuttgart
08:52
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 17 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:51
Schlossplatz, Stuttgart
08:52
40

Vogelsang, Stuttgart

in 17 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:51
Katharinenhospital, Stuttgart
08:53
X1

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

in 17 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:51
Bad Cannstatt, Stuttgart
09:00
42

Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart

in 18 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:52
Katharinenhospital, Stuttgart
08:54
TGV 9576

Paris Est

in 19 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:53
Karlsruhe Hauptbahnhof
09:51
Gleis 8
S4

Marbach(Neckar)

in 19 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:53
Stuttgart Nord
08:56
Gleis 102
S4

Stuttgart Schwabstr.

in 19 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:53
Stadtmitte, Stuttgart
08:54
Gleis 101
STB U15

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 19 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:53
Schlossplatz, Stuttgart
08:54
IC 2091

München Hbf

in 20 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:54
Plochingen
09:07
Gleis 14
STB U7

Mönchfeld, Stuttgart

in 20 Min
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:54
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:55
S1

Kirchheim(Teck)

08:55
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:55
Bad Cannstatt, Stuttgart
08:59
Gleis 102
S2

Filderstadt

08:55
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:55
Stadtmitte, Stuttgart
08:57
Gleis 101
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

08:55
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:55
Schlossplatz, Stuttgart
08:56
44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

08:56
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:56
Dorotheenstraße, Stuttgart
08:58
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

08:56
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:56
Budapester Platz, Stuttgart
08:57
X1

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

08:56
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:56
Bad Cannstatt, Stuttgart
09:05
RE 90(88615)

Nürnberg Hbf

08:57
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:57
Bad Cannstatt, Stuttgart
09:00
Gleis 16
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

08:57
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:57
Schlossplatz, Stuttgart
08:58
STB U14

Mühlhausen, Stuttgart

08:57
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:57
Börsenplatz, Stuttgart
08:58
S60

Stuttgart Schwabstr.

08:58
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:58
Stadtmitte, Stuttgart
08:59
Gleis 101
S5

Bietigheim-Bissingen

08:58
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:58
Stuttgart Nord
09:01
Gleis 102
S6

Stuttgart Schwabstr.

08:58
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:58
Stadtmitte, Stuttgart
08:59
Gleis 101
STB U15

Stammheim, Stuttgart

08:58
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:58
Stadtbibliothek, Stuttgart
08:59
40

Wagenburgstraße, Stuttgart

08:58
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:58
Staatsgalerie, Stuttgart
08:59
42

Schlossplatz, Stuttgart

08:58
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:58
Staatsgalerie, Stuttgart
09:00
STB U7

Nellingen, Ostfildern

08:59
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:59
Schlossplatz, Stuttgart
09:00
STB U29

Vogelsang, Stuttgart

08:59
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:59
Börsenplatz, Stuttgart
09:00
42

Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart

08:59
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
08:59
Katharinenhospital, Stuttgart
09:01
S3

Backnang

09:00
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:00
Bad Cannstatt, Stuttgart
09:04
Gleis 102
S3

Stuttgart-Vaihingen

09:00
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:00
Stadtmitte, Stuttgart
09:02
Gleis 101
RE 4211

Ravensburg

09:00
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:00
Esslingen (N)
09:10
Gleis 16
44

Killesberg, Stuttgart

09:00
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:00
Stadtbibliothek, Stuttgart
09:03
STB U6

Gerlingen

09:00
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:00
Stadtbibliothek, Stuttgart
09:01
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

09:01
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:01
Schlossplatz, Stuttgart
09:02
40

Vogelsang, Stuttgart

09:01
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:01
Katharinenhospital, Stuttgart
09:03
X1

Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart

09:01
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:01
Bad Cannstatt, Stuttgart
09:10
STB U5

Killesberg, Stuttgart

09:02
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart
09:02
Stadtbibliothek, Stuttgart
09:03
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart wird von 8 Bus Linien und 8 Tram Linien und 7 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kabeltrommel mit Marmortisch, Zwölf Kanten, Stahlskulptur, Kubische Integration, Württembergischer Kunstverein, Denkpartner, Haeberle und Pfleiderer, Crinkly avec disque rouge, Polylit, Haus, drehend, Condenor, Concordia, Place Square, Hirsch, Löwe, Stadtzeichen 1969/74, Stammheim, Abendstern, Liebesvase, Points of View, Draped Reclining Woman, Schicksalsgöttin, Allegorie der Freude, Allegorie des Leids, Skulpturenterrasse, Ehemaliges Giebelrelief der Hohen Carlsschule, Discobolus, Venus Callipigos, Venus von Arles, Hebe, Diana von Gabii, Herkules, Minerva, Der Volksvertreter, Ohne Titel, Schillerdenkmal, Stadtlabor Stuttgart, Wegzeichen 1, 'Dynamische Form I, Wegzeichen 2, Wegzeichen 4, Wegzeichen 3, Wechselraum, Schichtung 107, Eberhardsgruppe, InfoTurm Stuttgart, 6-87/88, Denkmal für Franz Liszt, Drei Ringe, Der Barmherzige Samariter, Rossebändiger-Gruppe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Viktor Steiner, Emma Maas, Johanna Steiner, Positiv - Negativ, Schritt ins Freie, Lilo Herrmann, Denkmal für Eugen Bolz, Christoph Herzog von Württemberg, Margrit Schloss, Joseph Goldschmidt, Bella Schloss, Auguste Goldschmidt, Reiterstatue König Wilhelm I., Berliner Mauer, Leya Cymbalist, Nicolas Cymbalist, Dr. Cäsar Hirsch, Grenadierregiement Königin Olga, Vicco von Bülow, Helene Löwy, Sofie Rosenfelder
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Stuttgart, Touristeninformation Stuttgart, Garten der schönen Melodie, Chinagarten Qingyin, DB-Information, i-Punkt, Information, Die Ruine der Freitreppenanlage des ehemaligen Neuen Lusthauses, Ruine des Neuen Lusthauses, Mahnwache "Umstieg 21"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart?
    Königstraße, Lautenschlagerstraße, Klett-Passage, Mittelausgang, Stephanstraße, Heilbronner Straße, Arnulf-Klett-Platz, Am Hauptbahnhof, Baustraße Stuttgart 21, Karoline-Kaulla-Weg, Karoline-Kaulla-Passage, Schillerstraße, Stephanpassage, Schlossgarten-Passage
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof (oben), Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 40,42,44,N2,N3,N4,N10,X1
    • Tram: STB U5,STB U6,STB U7,STB U11,STB U12,STB U14,STB U15,STB U29
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S5,S6,S60
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    40
    Richtung Wagenburgstraße, Stuttgart?
    Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 00:54
    Dienstag04:34 - 00:54
    Mittwoch04:34 - 00:54
    Donnerstag04:34 - 00:54
    Freitag04:34 - 00:54
    Samstag04:34 - 00:54
    Sonntag04:59 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    42
    Richtung Schlossplatz, Stuttgart?
    Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:33 und 00:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 00:56
    Dienstag04:36 - 00:56
    Mittwoch04:36 - 00:56
    Donnerstag04:36 - 00:56
    Freitag04:36 - 00:56
    Samstag04:36 - 00:56
    Sonntag04:33 - 00:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    44
    Richtung Killesberg, Stuttgart?
    Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 23:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 23:53
    Dienstag04:52 - 23:53
    Mittwoch04:52 - 23:53
    Donnerstag04:52 - 23:53
    Freitag04:52 - 23:53
    Samstag05:12 - 23:53
    Sonntag05:12 - 23:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    X1
    Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart?
    Bus Linie X1 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 20:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:57 - 20:02
    Dienstag05:57 - 20:02
    Mittwoch05:57 - 20:02
    Donnerstag05:57 - 20:02
    Freitag05:57 - 20:02
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U5
    Richtung Killesberg, Stuttgart?
    Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:22 - 01:14
    Dienstag04:22 - 05:16
    Mittwoch04:22 - 05:16
    Donnerstag04:22 - 05:16
    Freitag04:22 - 05:16
    Samstag03:58 - 04:55
    Sonntag03:58 - 01:14
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U6
    Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
    Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:43 - 01:52
    Dienstag03:43 - 01:52
    Mittwoch03:43 - 01:52
    Donnerstag03:43 - 01:52
    Freitag03:43 - 01:52
    Samstag04:03 - 01:52
    Sonntag04:03 - 01:52
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U7
    Richtung Nellingen, Ostfildern?
    Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:05 - 01:23
    Dienstag04:05 - 05:11
    Mittwoch04:05 - 05:11
    Donnerstag04:05 - 05:11
    Freitag04:05 - 05:11
    Samstag03:59 - 05:24
    Sonntag03:59 - 01:23
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U14
    Richtung Mühlhausen, Stuttgart?
    Tram Linie STB U14 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 01:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:08 - 01:44
    Dienstag04:08 - 01:44
    Mittwoch04:08 - 01:44
    Donnerstag04:08 - 01:44
    Freitag04:08 - 01:44
    Samstag04:02 - 01:44
    Sonntag04:02 - 01:44
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U15
    Richtung Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart?
    Tram Linie STB U15 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag04:29 - 05:15
    Sonntag04:29 - 05:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    STB U29
    Richtung Vogelsang, Stuttgart?
    Tram Linie STB U29 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 04:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 05:00
    Dienstag04:41 - 05:00
    Mittwoch04:41 - 05:00
    Donnerstag04:41 - 05:00
    Freitag04:41 - 05:00
    Samstag04:47 - 04:57
    Sonntag04:47 - 04:57
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
    S1
    Richtung Kirchheim(Teck)?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 22:51
    Dienstag03:53 - 22:51
    Mittwoch03:53 - 22:51
    Donnerstag03:53 - 22:51
    Freitag03:53 - 22:51
    Samstag23:21 - 23:16
    Sonntag23:21 - 00:21
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S2
    Richtung Schorndorf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 00:34 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:34 und 01:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:34 - 01:40
    Dienstag03:48 - 01:40
    Mittwoch03:48 - 01:40
    Donnerstag03:48 - 01:40
    Freitag03:48 - 01:40
    Samstag03:48 - 01:40
    Sonntag00:34 - 01:40
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S3
    Richtung Stuttgart Flughafen/Messe?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:00 - 01:48
    Dienstag03:56 - 01:48
    Mittwoch03:56 - 01:48
    Donnerstag03:56 - 01:48
    Freitag03:56 - 01:48
    Samstag03:56 - 01:48
    Sonntag01:00 - 01:48
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S4
    Richtung Stuttgart Schwabstr.?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 01:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 01:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:25 - 01:35
    Dienstag03:55 - 01:35
    Mittwoch03:55 - 01:35
    Donnerstag03:55 - 01:35
    Freitag03:55 - 01:35
    Samstag03:55 - 01:35
    Sonntag05:03 - 01:35
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S5
    Richtung Stuttgart Schwabstr.?
    S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 00:52 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:52 und 01:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:52 - 01:24
    Dienstag03:52 - 01:24
    Mittwoch03:52 - 01:24
    Donnerstag03:52 - 01:24
    Freitag03:52 - 01:24
    Samstag03:52 - 01:24
    Sonntag00:52 - 01:24
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S6
    Richtung Stuttgart Schwabstr.?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 05:48
    Dienstag03:48 - 04:33
    Mittwoch03:48 - 04:33
    Donnerstag03:48 - 04:33
    Freitag03:48 - 04:33
    Samstag03:48 - 04:33
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S60
    Richtung Stuttgart Schwabstr.?
    S-Bahn Linie S60 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 00:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 00:50
    Dienstag04:42 - 00:50
    Mittwoch04:42 - 00:50
    Donnerstag04:42 - 00:50
    Freitag04:42 - 00:50
    Samstag05:09 - 00:50
    Sonntag05:34 - 00:50