Hauptfriedhof, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHauptfriedhof, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U19

NeckarPark (Stadion), Stuttgart

in 1 Min
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:20
10, 20, 30 Min
Obere Ziegelei, Stuttgart
19:21
STB U2

Neugereut, Stuttgart

in 2 Min
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:21
10, 20, 30 Min
Steinhaldenfeld, Stuttgart
19:22
STB U19

Neugereut, Stuttgart

in 10 Min
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:29
10, 20 Min
Steinhaldenfeld, Stuttgart
19:30
STB U19

NeckarPark (Stadion), Stuttgart

in 11 Min
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:30
10, 20, 30 Min
Obere Ziegelei, Stuttgart
19:31
STB U2

Neugereut, Stuttgart

in 12 Min
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:31
10, 20, 30 Min
Steinhaldenfeld, Stuttgart
19:32
STB U19

Neugereut, Stuttgart

in 20 Min
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:39
10 Min
Steinhaldenfeld, Stuttgart
19:40
STB U19

NeckarPark (Stadion), Stuttgart

19:40
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:40
10, 20 Min
Obere Ziegelei, Stuttgart
19:41
STB U2

Neugereut, Stuttgart

19:41
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:41
10, 20, 30 Min
Steinhaldenfeld, Stuttgart
19:42
STB U19

Neugereut, Stuttgart

19:49
Hauptfriedhof, Stuttgart
19:49
Steinhaldenfeld, Stuttgart
19:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf Münster
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gesteinsaufschluss Steinhalde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore Steinbrück
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart?
    Steinhaldenstraße, Ferdinand-Hanauer-Straße, Einsteinstraße, Sophie-Tschorn-Straße, Sophie-Döhring-Straße, Thekla-Kauffmann-Weg, Schmidener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Hauptfriedhof, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U2,STB U19
    • Bus: 54,N5

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U2
in Richtung Neugereut, Stuttgart?
Tram Linie STB U2 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 01:44
Dienstag04:08 - 05:14
Mittwoch04:08 - 05:14
Donnerstag04:08 - 05:14
Freitag04:08 - 05:14
Samstag04:02 - 05:12
Sonntag04:02 - 01:44
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U19
in Richtung Neugereut, Stuttgart?
Tram Linie STB U19 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 19:57
Dienstag06:18 - 19:57
Mittwoch06:18 - 19:57
Donnerstag06:18 - 19:57
Freitag06:18 - 19:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
54
in Richtung Sommerrain, Stuttgart?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 04:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 04:52
Dienstag04:30 - 05:04
Mittwoch04:30 - 05:04
Donnerstag04:30 - 05:04
Freitag04:30 - 05:04
Samstag04:30 - 05:04
Sonntag04:46 - 04:52