Hedelfingen, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHedelfingen, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

62

Uhlbach, Stuttgart

in 2 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:24
15, 30, 45 Min
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart
14:26
103

Hedelfingen, Stuttgart

in 2 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:24
30 Min
Mercedes-Benz, Stuttgart
14:25
65

Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart

in 4 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:26
10, 20, 30 Min
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart
14:28
62

Rohracker, Stuttgart

in 13 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:35
15, 30, 45 Min
Ährenweg, Stuttgart
14:36
65

Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart

in 14 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:36
10, 20, 30 Min
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart
14:38
65

Heumaden Bockelstraße, Stuttgart

in 14 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:36
20, 40 Min
Ährenweg, Stuttgart
14:37
62

Uhlbach, Stuttgart

in 17 Min
Hedelfingen, Stuttgart
14:39
15, 30 Min
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart
14:41
65

Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart

14:46
Hedelfingen, Stuttgart
14:46
10, 20, 30 Min
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart
14:48
62

Rohracker, Stuttgart

14:50
Hedelfingen, Stuttgart
14:50
15, 30 Min
Ährenweg, Stuttgart
14:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eberhard Weber, Unsere Gefallenen, Reiterkampfspielende Jungen, 1971/72, Hedelfinger Knausbira, Otto-Hirsch-Gedenktafel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Weingärtnergenossenschaft Stuttgart-Hedelfingen eG
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatstube im Alten Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart?
    Am Westkai, Hedelfinger Straße, Heumadener Straße, Friedrichshafener Straße, Otto-Hirsch-Brücken, Uferstraße, Hedelfinger Platz, Rohrackerstraße, Amstetter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Hedelfingen, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 62,65,103,N7
    • Tram: STB U9,STB U13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
62
in Richtung Uhlbach, Stuttgart?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 04:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 04:58
Mittwoch04:32 - 04:58
Donnerstag04:32 - 04:58
Freitag04:32 - 04:58
Samstag04:32 - 04:58
Sonntag04:31 - 04:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
65
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 01:23
Dienstag04:04 - 01:23
Mittwoch04:04 - 01:23
Donnerstag04:04 - 01:23
Freitag04:04 - 01:23
Samstag04:04 - 01:23
Sonntag04:28 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
103
in Richtung Zell Albblick, Esslingen am Neckar?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:24
Dienstag05:01 - 23:24
Mittwoch05:01 - 23:24
Donnerstag05:01 - 23:24
Freitag05:01 - 23:24
Samstag04:54 - 23:24
Sonntag07:24 - 23:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U9
in Richtung Heslach Vogelrain, Stuttgart?
Tram Linie STB U9 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:32
Dienstag04:05 - 01:32
Mittwoch04:05 - 01:32
Donnerstag04:05 - 01:32
Freitag04:05 - 01:32
Samstag04:03 - 01:32
Sonntag04:03 - 01:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U13
in Richtung Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart?
Tram Linie STB U13 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:56 - 05:09
Sonntag04:56 - 05:09