Heumaden, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürHeumaden, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U8

Nellingen, Ostfildern

04:27
Heumaden, Stuttgart
04:27
11, 30 Min
Ruit, Ostfildern
04:29
131

ZOB, Esslingen am Neckar

04:31
Heumaden, Stuttgart
04:31
35 Min
Krankenhaus, Ostfildern
04:35
STB U8

Nellingen, Ostfildern

04:38
Heumaden, Stuttgart
04:38
19 Min
Ruit, Ostfildern
04:40
STB U8

Nellingen, Ostfildern

04:57
Heumaden, Stuttgart
04:57
Ruit, Ostfildern
04:59
STB U8

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

05:00
Heumaden, Stuttgart
05:00
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
05:00
131

ZOB, Esslingen am Neckar

05:06
Heumaden, Stuttgart
05:06
Krankenhaus, Ostfildern
05:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ostfildern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    Nellinger Straße, Kirchheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart wird von 5 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,131,N22,U7E,UE
    • Tram: STB U7,STB U8,STB U15

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
130
in Richtung Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 19:38
Dienstag05:19 - 19:38
Mittwoch05:19 - 19:38
Donnerstag05:19 - 19:38
Freitag05:19 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
131
in Richtung Scharnhausen Plieninger Straße (Nord), Ostfildern?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:34 - 01:25
Sonntag05:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
UE
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Bus Linie UE verkehrt werktags zwischen 23:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:57 - 23:51
Dienstag23:57 - 23:51
Mittwoch23:57 - 23:51
Donnerstag23:57 - 23:51
Freitag23:57 - 23:51
Samstag23:57 - 23:51
Sonntag23:57 - 23:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U15
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Tram Linie STB U15 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:59
Dienstag04:41 - 00:59
Mittwoch04:41 - 00:59
Donnerstag04:41 - 00:59
Freitag04:41 - 00:59
Samstag04:29 - 00:18
Sonntag04:29 - 00:18