Heumaden, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürHeumaden, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 2 Min
Heumaden, Stuttgart
10:27
10, 20, 30 Min
Ruit, Ostfildern
10:29
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

in 4 Min
Heumaden, Stuttgart
10:29
20, 40 Min
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
10:29
130

Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern

in 8 Min
Heumaden, Stuttgart
10:33
30 Min
Zeppelinstraße, Ostfildern
10:36
STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 12 Min
Heumaden, Stuttgart
10:37
10, 20, 30 Min
Ruit, Ostfildern
10:39
131

ZOB, Esslingen am Neckar

in 17 Min
Heumaden, Stuttgart
10:42
30 Min
Krankenhaus, Ostfildern
10:46
STB U7

Nellingen, Ostfildern

10:47
Heumaden, Stuttgart
10:47
10, 20, 30 Min
Ruit, Ostfildern
10:49
131

Scharnhausen Plieninger Straße (Nord), Ostfildern

10:48
Heumaden, Stuttgart
10:48
30 Min
Zeppelinstraße, Ostfildern
10:51
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

10:49
Heumaden, Stuttgart
10:49
20 Min
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
10:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ostfildern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    Nellinger Straße, Kirchheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart wird von 5 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Heumaden, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,131,N22,U7E,UE
    • Tram: STB U7,STB U8,STB U15

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
130
in Richtung Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 19:38
Dienstag05:19 - 19:38
Mittwoch05:19 - 19:38
Donnerstag05:19 - 19:38
Freitag05:19 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
131
in Richtung Scharnhausen Plieninger Straße (Nord), Ostfildern?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:34 - 01:25
Sonntag05:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
UE
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Bus Linie UE verkehrt werktags zwischen 23:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:57 - 23:51
Dienstag23:57 - 23:51
Mittwoch23:57 - 23:51
Donnerstag23:57 - 23:51
Freitag23:57 - 23:51
Samstag23:57 - 23:51
Sonntag23:57 - 23:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U15
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Tram Linie STB U15 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:59
Dienstag04:41 - 00:59
Mittwoch04:41 - 00:59
Donnerstag04:41 - 00:59
Freitag04:41 - 00:59
Samstag04:29 - 00:18
Sonntag04:29 - 00:18