Heumaden Bockelstraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHeumaden Bockelstraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U8

Nellingen, Ostfildern

in 15 Min
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
04:18
30 Min
Heumaden, Stuttgart
04:19
STB U8

Nellingen, Ostfildern

04:48
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
04:48
Heumaden, Stuttgart
04:49
STB U7

Nellingen, Ostfildern

05:12
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
05:12
30, 60 Min
Heumaden, Stuttgart
05:13
STB U7

Nellingen, Ostfildern

05:42
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
05:42
30 Min
Heumaden, Stuttgart
05:43
STB U7

Nellingen, Ostfildern

06:12
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
06:12
Heumaden, Stuttgart
06:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Sillenbucher Bildstöckle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Bockelstraße, Schwellenäckerweg, Turmalinweg, Hedelfinger Filderauffahrt, Kirchheimer Straße, Theodor-Schöpfer-Weg, Bernsteinstraße, Schwellenäcker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Heumaden Bockelstraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U7,STB U8,STB U15
    • Bus: 65,N7

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U15
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Tram Linie STB U15 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:59
Dienstag04:41 - 00:59
Mittwoch04:41 - 00:59
Donnerstag04:41 - 00:59
Freitag04:41 - 00:59
Samstag04:29 - 00:18
Sonntag04:29 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
65
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 01:23
Dienstag04:04 - 01:23
Mittwoch04:04 - 01:23
Donnerstag04:04 - 01:23
Freitag04:04 - 01:23
Samstag04:04 - 01:23
Sonntag04:28 - 01:23