Kleiststraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürKleiststraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

05:36
Kleiststraße, Stuttgart
05:36
30, 60, 90 Min
Westbahnhof, Stuttgart
05:38
44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

06:06
Kleiststraße, Stuttgart
06:06
30, 60 Min
Westbahnhof, Stuttgart
06:08
44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

06:36
Kleiststraße, Stuttgart
06:36
30 Min
Westbahnhof, Stuttgart
06:38
44

Westbahnhof (Schleife), Stuttgart

07:06
Kleiststraße, Stuttgart
07:06
Westbahnhof, Stuttgart
07:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wilhelm-Charlotten-Blick
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: David Wälder, Ida Bernheimer, Pauline Wälder, Sigmund Bernheimer, Displaced Persons, Gustav Arnstein, Max Wagner, Fanny Spielmann, Elisabeth Spielmann, David Jakob Spielmann, Anton Hummler, Paul Reis, Albert Fröhlich, Bertha Reis, Gertrud Brandenburger, Hedwig Neuhäuser, Julie Brandenburger, Julius Lindauer, Lucia Spielmann, Mina Lindauer, Nathan Fröhlich, Norbert Spielmann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panoramaweg West
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Skulpturenpark Hajek, Ohne Titel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Kleiststraße, Theodor-Storm-Straße, Grimmstraße, Obere Paulusstraße, Vogelsangstraße, Rotenwaldstraße, Reinsburgstraße, Klugestraße, Herderstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Kleiststraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 44,N2,X2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
44
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:53
Dienstag04:52 - 23:53
Mittwoch04:52 - 23:53
Donnerstag04:52 - 23:53
Freitag04:52 - 23:53
Samstag05:12 - 23:53
Sonntag05:12 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X2
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X2 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:51
Dienstag06:02 - 19:51
Mittwoch06:02 - 19:51
Donnerstag06:02 - 19:51
Freitag06:02 - 19:51