Krehlstraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürKrehlstraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

81

Lambertweg, Stuttgart

in 0 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:12
5, 15, 20 Min
Schwabengalerie, Stuttgart
07:14
84

Vaihingen, Stuttgart

in 2 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:14
30 Min
Schwabengalerie, Stuttgart
07:15
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 3 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:15
10, 20, 30 Min
Heerstraße, Stuttgart
07:17
81

Lambertweg, Stuttgart

in 5 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:17
10, 15, 25 Min
Schwabengalerie, Stuttgart
07:19
81

Rohr Mitte, Stuttgart

in 10 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:22
Schwabengalerie, Stuttgart
07:24
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 13 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:25
10, 20, 30 Min
Heerstraße, Stuttgart
07:27
81

Lambertweg, Stuttgart

in 15 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:27
5, 15, 25 Min
Schwabengalerie, Stuttgart
07:29
84

Gründgensstraße, Stuttgart

in 16 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:28
Tigerstraße, Stuttgart
07:29
81

Lambertweg, Stuttgart

in 20 Min
Krehlstraße, Stuttgart
07:32
10, 20, 30 Min
Schwabengalerie, Stuttgart
07:34
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

07:35
Krehlstraße, Stuttgart
07:35
10, 20, 30 Min
Heerstraße, Stuttgart
07:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vaihinger Steinbrecher, Gottlob Häberle, Robert Rebmann, Fritz Schäfer, August Leitz, Henriette Fried, Franz Fried, Gertrud Schönberger
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: DB Reisezentrum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Krehlstraße, Vollmoellerstraße, Stoßäckerstraße, Lindenstraße, Rosentalstraße, Alpenrosenstraße, Glockenblumenstraße, Ifflandstraße, Huckebeinweg, Brühlstraße, Gültsteiner Straße, Bachstraße, Hahnenweg, Krehlplätzle, Wolfmahdenstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Krehlstraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,84,N1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
81
in Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:07
Dienstag04:16 - 05:07
Mittwoch04:16 - 05:07
Donnerstag04:16 - 05:07
Freitag04:16 - 05:07
Samstag04:16 - 05:07
Sonntag04:30 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
84
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Bus Linie 84 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 07:13
Dienstag04:44 - 06:18
Mittwoch04:44 - 06:18
Donnerstag04:44 - 06:18
Freitag04:44 - 06:18
Samstag04:44 - 06:18