Landhaus, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürLandhaus, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U3

Vaihingen, Stuttgart

in 5 Min
Landhaus, Stuttgart
20:42
15, 30, 45 Min
Salzäcker, Stuttgart
20:43
STB U3

Plieningen, Stuttgart

in 5 Min
Landhaus, Stuttgart
20:42
15, 30, 45 Min
Plieningen, Stuttgart
20:45
73

Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart

in 16 Min
Landhauskreuzung, Stuttgart
20:53
Kaserne Möhringen, Stuttgart
20:54
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

in 20 Min
Landhaus, Stuttgart
20:57
15, 30 Min
Salzäcker, Stuttgart
20:58
STB U3

Plieningen, Stuttgart

in 20 Min
Landhaus, Stuttgart
20:57
15, 30 Min
Plieningen, Stuttgart
21:00
73

Degerloch ZOB, Stuttgart

21:00
Landhauskreuzung, Stuttgart
21:00
30 Min
Sternhäule, Stuttgart
21:01
77

Degerloch ZOB, Stuttgart

21:08
Landhaus, Stuttgart
21:08
Sternhäule, Stuttgart
21:09
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

21:12
Landhaus, Stuttgart
21:12
15 Min
Salzäcker, Stuttgart
21:13
STB U3

Plieningen, Stuttgart

21:12
Landhaus, Stuttgart
21:12
15 Min
Plieningen, Stuttgart
21:15
73

Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern

21:23
Landhauskreuzung, Stuttgart
21:23
Kaserne Möhringen, Stuttgart
21:24
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

21:27
Landhaus, Stuttgart
21:27
Salzäcker, Stuttgart
21:28
STB U3

Plieningen, Stuttgart

21:27
Landhaus, Stuttgart
21:27
Plieningen, Stuttgart
21:30
73

Degerloch ZOB, Stuttgart

21:30
Landhauskreuzung, Stuttgart
21:30
Sternhäule, Stuttgart
21:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: SI-Centrum, Weidach-und Zettachwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    Fritz-Ulrich-Weg, Bürst, Kurt-Schumacher-Straße, Plieninger Straße, Stöfflerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart wird von 6 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Landhaus, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 73,77,N8,N9,X4,X7
    • Tram: STB U3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
73
in Richtung Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:18 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:05
Dienstag04:46 - 01:05
Mittwoch04:46 - 01:05
Donnerstag04:46 - 01:05
Freitag04:46 - 01:05
Samstag04:46 - 01:05
Sonntag00:18 - 01:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
77
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 01:22
Dienstag04:25 - 01:22
Mittwoch04:25 - 01:22
Donnerstag04:25 - 01:22
Freitag04:25 - 01:22
Samstag04:25 - 01:22
Sonntag00:58 - 01:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X7
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie X7 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:22
Dienstag05:33 - 20:22
Mittwoch05:33 - 20:22
Donnerstag05:33 - 20:22
Freitag05:33 - 20:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U3
in Richtung Plieningen, Stuttgart?
Tram Linie STB U3 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:08
Dienstag04:16 - 01:08
Mittwoch04:16 - 01:08
Donnerstag04:16 - 01:08
Freitag04:16 - 01:08
Samstag04:16 - 01:08
Sonntag04:16 - 01:08