Lauchhau, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürLauchhau, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

in 10 Min
Lauchhau, Stuttgart
17:46
Nobelstraße, Stuttgart
17:47
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 13 Min
Lauchhau, Stuttgart
17:49
20 Min
Max-Planck-Institute, Stuttgart
17:50
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

18:09
Lauchhau, Stuttgart
18:09
Max-Planck-Institute, Stuttgart
18:10
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

18:35
Lauchhau, Stuttgart
18:35
30 Min
Max-Planck-Institute, Stuttgart
18:36
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

18:46
Lauchhau, Stuttgart
18:46
Nobelstraße, Stuttgart
18:47
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

19:05
Lauchhau, Stuttgart
19:05
Max-Planck-Institute, Stuttgart
19:06
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Büsnauer Wiesental
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart?
    Nobelstraße, Meluner Straße, Büsnauer Straße, Im Lauchhau
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Lauchhau, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,84,91,92,747,748,N1,X74
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    81
    Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
    Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:07
    Dienstag04:16 - 05:07
    Mittwoch04:16 - 05:07
    Donnerstag04:16 - 05:07
    Freitag04:16 - 05:07
    Samstag04:16 - 05:07
    Sonntag04:30 - 05:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    84
    Richtung Vaihingen, Stuttgart?
    Bus Linie 84 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 07:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:22 - 07:13
    Dienstag04:44 - 06:18
    Mittwoch04:44 - 06:18
    Donnerstag04:44 - 06:18
    Freitag04:44 - 06:18
    Samstag04:44 - 06:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    91
    Richtung Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen?
    Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:52 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:41 - 00:32
    Dienstag04:56 - 00:32
    Mittwoch04:56 - 00:32
    Donnerstag04:56 - 00:32
    Freitag04:56 - 00:32
    Samstag04:56 - 00:32
    Sonntag05:52 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    92
    Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
    Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 23:53
    Dienstag05:36 - 23:53
    Mittwoch05:36 - 23:53
    Donnerstag05:36 - 23:53
    Freitag05:36 - 23:53
    Samstag05:36 - 23:53
    Sonntag06:07 - 23:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    747
    Richtung Universität, Stuttgart?
    Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 18:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 18:31
    Dienstag06:15 - 18:31
    Mittwoch06:15 - 18:31
    Donnerstag06:15 - 18:31
    Freitag06:15 - 18:31
    Samstag09:25 - 12:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    748
    Richtung Doggenburg, Stuttgart?
    Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 18:14
    Dienstag06:14 - 18:14
    Mittwoch06:14 - 18:14
    Donnerstag06:14 - 18:14
    Freitag06:14 - 18:14
    Samstag08:14 - 16:14