Lerchenwiesen, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürLerchenwiesen, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

70

Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart

in 1 Min
Lerchenwiesen, Stuttgart
10:43
20, 40 Min
Birkach West, Stuttgart
10:44
65

Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter

in 9 Min
Lerchenwiesen, Stuttgart
10:51
20, 40 Min
Birkach West, Stuttgart
10:52
70

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 10 Min
Lerchenwiesen, Stuttgart
10:52
10, 20, 30 Min
Rotwiesenstraße, Stuttgart
10:52
70

Plieningen Garbe, Stuttgart

in 11 Min
Lerchenwiesen, Stuttgart
10:53
20, 40 Min
Birkach West, Stuttgart
10:54
70

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 20 Min
Lerchenwiesen, Stuttgart
11:02
10, 20, 30 Min
Rotwiesenstraße, Stuttgart
11:02
70

Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart

11:03
Lerchenwiesen, Stuttgart
11:03
20 Min
Birkach West, Stuttgart
11:04
65

Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter

11:11
Lerchenwiesen, Stuttgart
11:11
20 Min
Birkach West, Stuttgart
11:12
70

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

11:12
Lerchenwiesen, Stuttgart
11:12
10, 20 Min
Rotwiesenstraße, Stuttgart
11:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Birkacher Feld
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bienenweide, Leben auf den Fildern
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ida Daniel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart?
    Erisdorfer Straße, Baienfurter Weg, Birkheckenstraße, Aulendorfer Straße, Lerchenwiesenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Lerchenwiesen, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 65,70,71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
65
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 01:23
Dienstag04:04 - 01:23
Mittwoch04:04 - 01:23
Donnerstag04:04 - 01:23
Freitag04:04 - 01:23
Samstag04:04 - 01:23
Sonntag04:28 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
70
in Richtung Hoffeld, Stuttgart?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 07:08
Dienstag04:40 - 04:57
Mittwoch04:40 - 04:57
Donnerstag04:40 - 04:57
Freitag04:40 - 04:57
Samstag04:40 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
71
in Richtung Schönberg, Stuttgart?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 04:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 04:50
Dienstag04:43 - 04:50
Mittwoch04:43 - 04:50
Donnerstag04:43 - 04:50
Freitag04:43 - 04:50