Max-Eyth-See, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMax-Eyth-See, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N5

Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart

04:08
Max-Eyth-See, Stuttgart
04:08
Hofen, Stuttgart
04:09
STB U14

Staatsgalerie, Stuttgart

04:12
Max-Eyth-See, Stuttgart
04:12
Wagrainäcker, Stuttgart
04:13
54

Marabustraße, Stuttgart

04:30
Max-Eyth-See, Stuttgart
04:30
Nixenweg, Stuttgart
04:31
54

Freiberg, Stuttgart

04:54
Max-Eyth-See, Stuttgart
04:54
Hofen, Stuttgart
04:55
54

Marabustraße, Stuttgart

04:58
Max-Eyth-See, Stuttgart
04:58
Nixenweg, Stuttgart
04:59
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

05:02
Max-Eyth-See, Stuttgart
05:02
Hofen, Stuttgart
05:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lösswand Austraße im Neckartal, Lößwand an der Austraße, Max-Eyth-Steg, Barrierefreie Spazierwege, EnBW-Info, Wasserkraftwerk Hofen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart?
    Wagrainstraße, Seeblickweg, Möwenweg, Mühlhäuser Straße, Kochelseeweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Max-Eyth-See, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 54,N5
    • Tram: STB U12,STB U14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
54
in Richtung Sommerrain, Stuttgart?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 04:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 04:52
Dienstag04:30 - 05:04
Mittwoch04:30 - 05:04
Donnerstag04:30 - 05:04
Freitag04:30 - 05:04
Samstag04:30 - 05:04
Sonntag04:46 - 04:52
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U14
in Richtung Mühlhausen, Stuttgart?
Tram Linie STB U14 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 01:44
Dienstag04:08 - 01:44
Mittwoch04:08 - 01:44
Donnerstag04:08 - 01:44
Freitag04:08 - 01:44
Samstag04:02 - 01:44
Sonntag04:02 - 01:44