Möhringen Freibad, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMöhringen Freibad, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

72

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 1 Min
Lohäckerstraße, Stuttgart
08:41
10, 20, 30 Min
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
08:43
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

in 9 Min
Lohäckerstraße, Stuttgart
08:49
0, 10, 20 Min
Dornröschenweg, Stuttgart
08:50
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

in 9 Min
Lohäckerstraße, Stuttgart
08:49
0, 10, 20 Min
Dornröschenweg, Stuttgart
08:50
72

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 11 Min
Lohäckerstraße, Stuttgart
08:51
10, 20, 30 Min
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
08:53
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

in 19 Min
Lohäckerstraße, Stuttgart
08:59
10, 20, 30 Min
Dornröschenweg, Stuttgart
09:00
72

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

09:01
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:01
10, 20, 30 Min
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
09:03
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

09:09
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:09
10, 20, 30 Min
Dornröschenweg, Stuttgart
09:10
72

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

09:11
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:11
10, 20 Min
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
09:13
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

09:19
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:19
10, 20 Min
Dornröschenweg, Stuttgart
09:20
72

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

09:21
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:21
10 Min
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
09:23
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

09:29
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:29
10 Min
Dornröschenweg, Stuttgart
09:30
72

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

09:31
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:31
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
09:33
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

09:31
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:31
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
09:33
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

09:39
Lohäckerstraße, Stuttgart
09:39
Dornröschenweg, Stuttgart
09:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kutscherstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    Voräcker, Hechinger Straße, Heilbrunnenstraße, Nord-Süd-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U5,STB U6
    • Bus: 72,N9

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
72
in Richtung Europaplatz, Stuttgart?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 00:54
Dienstag04:27 - 00:54
Mittwoch04:27 - 00:54
Donnerstag04:27 - 00:54
Freitag04:27 - 00:54
Samstag04:27 - 00:54
Sonntag04:30 - 00:54