Möhringen Freibad, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürMöhringen Freibad, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N9

Schlossplatz, Stuttgart

in 13 Min
Lohäckerstraße, Stuttgart
01:50
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
01:52
N9

Schlossplatz, Stuttgart

03:00
Lohäckerstraße, Stuttgart
03:00
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
03:02
N9

Rembrandtstraße, Stuttgart

04:10
Lohäckerstraße, Stuttgart
04:10
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart
04:12
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

04:14
Möhringen Freibad, Stuttgart
04:14
14, 30 Min
Fasanenhof, Stuttgart
04:16
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

04:28
Möhringen Freibad, Stuttgart
04:28
16 Min
Fasanenhof, Stuttgart
04:30
72

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

04:33
Lohäckerstraße, Stuttgart
04:33
Dornröschenweg, Stuttgart
04:34
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

04:36
Möhringen Freibad, Stuttgart
04:36
Frank, Leinfelden-Echterdingen
04:37
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

04:44
Möhringen Freibad, Stuttgart
04:44
Fasanenhof, Stuttgart
04:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kutscherstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    Voräcker, Hechinger Straße, Heilbrunnenstraße, Nord-Süd-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Möhringen Freibad, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U5,STB U6
    • Bus: 72,N9

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
72
in Richtung Europaplatz, Stuttgart?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 00:54
Dienstag04:27 - 00:54
Mittwoch04:27 - 00:54
Donnerstag04:27 - 00:54
Freitag04:27 - 00:54
Samstag04:27 - 00:54
Sonntag04:30 - 00:54