Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürOstheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U4

Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart

in 0 Min
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
08:51
10, 20, 30 Min
Gaisburg, Stuttgart
08:52
45

Bad Cannstatt, Stuttgart

in 1 Min
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
08:52
20, 40 Min
Tal-/Landhausstr., Stuttgart
08:53
45

Bad Cannstatt, Stuttgart

in 2 Min
Tal-/Landhausstr., Stuttgart
08:53
20, 40 Min
Schlachthof, Stuttgart
08:55
STB U4

Hölderlinplatz, Stuttgart

in 7 Min
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
08:58
10, 20, 30 Min
Ostendplatz, Stuttgart
09:00
STB U4

Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart

in 10 Min
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
09:01
10, 20, 30 Min
Gaisburg, Stuttgart
09:02
45

Buchwald, Stuttgart

in 11 Min
Tal-/Landhausstr., Stuttgart
09:02
20, 40 Min
Wagenburgstraße, Stuttgart
09:06
STB U4

Hölderlinplatz, Stuttgart

in 17 Min
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
09:08
10, 20, 30 Min
Ostendplatz, Stuttgart
09:10
STB U4

Untertürkheim Bahnhof, Stuttgart

in 20 Min
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
09:11
10, 20, 30 Min
Gaisburg, Stuttgart
09:12
45

Bad Cannstatt, Stuttgart

09:12
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
09:12
20 Min
Tal-/Landhausstr., Stuttgart
09:13
45

Bad Cannstatt, Stuttgart

09:13
Tal-/Landhausstr., Stuttgart
09:13
20 Min
Schlachthof, Stuttgart
09:15
STB U4

Hölderlinplatz, Stuttgart

09:18
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
09:18
10, 20, 30 Min
Ostendplatz, Stuttgart
09:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berta Aberle, Helene Kapp, Jakob Preuss, Dr. jur. Heinrich Wolf, Clementine Wolf, Adolf Gerst, Maria Bühler, Oskar David, Eduard-Pfeiffer-Platz/Teckplatz, Julie Dewald, Julius Dewald, Emma Luise Zibold, Kurt Albert Schübel, Otto Mebert, Sigmund Schadchin, Vera Rahel Schadchin, Girscha Schadchin
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Cornehl Watches, Museum zur Geschichte der Bessarabiendeutschen, Diabolo
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart?
    Haußmannstraße, Alfredstraße, Achalmstraße, Landhausstraße, Luisenstraße, Abelsbergstraße, Schönbühlstraße, Julienstraße, Jakob-Holzinger-Gasse, Lehmgrubenstraße, Raitelsbergstraße, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart wird von 1 Tram Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U4
    • Bus: 45,N5,N7,U9E

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U4
in Richtung Hölderlinplatz, Stuttgart?
Tram Linie STB U4 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 01:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:11 - 01:21
Dienstag04:11 - 01:21
Mittwoch04:11 - 01:21
Donnerstag04:11 - 01:21
Freitag04:11 - 01:21
Samstag04:23 - 01:21
Sonntag04:23 - 01:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
45
in Richtung Buchwald, Stuttgart?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:21
Dienstag04:44 - 00:21
Mittwoch04:44 - 00:21
Donnerstag04:44 - 00:21
Freitag04:44 - 00:21
Samstag04:44 - 00:21
Sonntag23:50 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
U9E
in Richtung Bergfriedhof, Stuttgart?
Bus Linie U9E verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:01
Dienstag04:25 - 01:01
Mittwoch04:25 - 01:01
Donnerstag04:25 - 01:01
Freitag04:25 - 01:01
Samstag04:38 - 01:01
Sonntag04:38 - 01:01