Peregrinastraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürPeregrinastraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 1 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:34
10, 20, 30 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:35
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 5 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:38
10, 20, 30 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:39
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

in 9 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:42
Sonnenberg, Stuttgart
19:43
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 11 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:44
10, 20, 30 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:45

Fahrt fällt aus

STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 14 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:47
20, 40 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
19:48
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 15 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:48
10, 20, 30 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:49
STB U8

Nellingen, Ostfildern

in 16 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:49
20 Min
Degerloch Albstraße, Stuttgart
19:50
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 17 Min
Peregrinastraße, Stuttgart
19:50
20, 40 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:51
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

19:54
Peregrinastraße, Stuttgart
19:54
10, 20, 30 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:55
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

19:58
Peregrinastraße, Stuttgart
19:58
10, 20, 30 Min
Sonnenberg, Stuttgart
19:59
STB U8

SSB-Zentrum, Stuttgart

20:02
Peregrinastraße, Stuttgart
20:02
20 Min
Sonnenberg, Stuttgart
20:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gewerbegebiet Tränke, Downhill Stuttgart: Woodpecker
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Stern, Edith Stern, Heinrich Stern, Johannes Schwarz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Johannes-Krämer-Straße, Degerlocher Straße, Schöttlestraße, Peregrinastraße, Bodelschwinghstraße, Harmstraße, Löffelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Peregrinastraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U5,STB U6,STB U8,STB U12

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:04
Dienstag04:09 - 01:04
Mittwoch04:09 - 01:04
Donnerstag04:09 - 01:04
Freitag04:09 - 01:04
Samstag04:01 - 01:04
Sonntag04:01 - 01:04