Riedsee, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRiedsee, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 1 Min
Riedsee, Stuttgart
16:36
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:38
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 5 Min
Riedsee, Stuttgart
16:40
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:42
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

in 9 Min
Riedsee, Stuttgart
16:44
20, 40 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:46
STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 10 Min
Riedsee, Stuttgart
16:45
20, 40 Min
Sonnenberg, Stuttgart
16:46
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 11 Min
Riedsee, Stuttgart
16:46
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:48
STB U8

Nellingen, Ostfildern

in 12 Min
Riedsee, Stuttgart
16:47
20, 40 Min
Sonnenberg, Stuttgart
16:48
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 15 Min
Riedsee, Stuttgart
16:50
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:52
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 17 Min
Riedsee, Stuttgart
16:52
20 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:54
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

16:56
Riedsee, Stuttgart
16:56
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:58
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

17:00
Riedsee, Stuttgart
17:00
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
17:02
STB U5

Killesberg, Stuttgart

17:05
Riedsee, Stuttgart
17:05
20 Min
Sonnenberg, Stuttgart
17:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gebogene
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Unseren Gefallenen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eine merkwürdige Ruhebank
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart?
    Lieschingstraße, Im Alten Park, Öläckerstraße, Elfenstraße, Saarlandstraße, Binsdorfer Straße, Rembrandtstraße, Tailfinger Straße, Probststraße, Fleischhauerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Riedsee, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U5,STB U6,STB U8,STB U12
    • Bus: N9

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:04
Dienstag04:09 - 01:04
Mittwoch04:09 - 01:04
Donnerstag04:09 - 01:04
Freitag04:09 - 01:04
Samstag04:01 - 01:04
Sonntag04:01 - 01:04