Rohr, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürRohr, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S2

Filderstadt

in 9 Min
Rohr, Stuttgart
07:42
30 Min
Oberaichen
07:44
Gleis 2
S1

Herrenberg

in 19 Min
Rohr, Stuttgart
07:52
30 Min
Goldberg
07:57
Gleis 2
86

Vaihingen, Stuttgart

07:54
Rohr Bf, Stuttgart
07:54
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
07:55
S3

Backnang

07:58
Rohr, Stuttgart
07:58
30 Min
Vaihingen ZOB, Stuttgart
08:00
Gleis 3
81

Lambertweg, Stuttgart

07:58
Rohr Bf, Stuttgart
07:58
30 Min
Rohr Bf, Stuttgart
07:59
81

Lambertweg, Stuttgart

07:59
Rohr Bf, Stuttgart
07:59
30 Min
Osterbronnstraße, Stuttgart
08:00
S3

Stuttgart Flughafen/Messe

08:02
Rohr, Stuttgart
08:02
Oberaichen
08:04
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Christian Elsässer, Gerhard Durner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart?
    Gietmannstraße, Turnhallestraße, Karl-Weller-Straße, Egelhaafstraße, Untere Schießäckerstraße, Schwarzbachstraße, Marsweg, Darwinstraße, Hutzlenstraße, Peterstraße, Kleiner Weg, Osterbronnstraße, Robert-Koch-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Rohr, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3
    • Bus: 81,82,86,N10
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
    S1
    Richtung Kirchheim(Teck)?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 22:51
    Dienstag03:53 - 22:51
    Mittwoch03:53 - 22:51
    Donnerstag03:53 - 22:51
    Freitag03:53 - 22:51
    Samstag23:21 - 23:16
    Sonntag23:21 - 00:21
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S2
    Richtung Schorndorf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 00:34 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:34 und 01:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:34 - 01:40
    Dienstag03:48 - 01:40
    Mittwoch03:48 - 01:40
    Donnerstag03:48 - 01:40
    Freitag03:48 - 01:40
    Samstag03:48 - 01:40
    Sonntag00:34 - 01:40
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
    S3
    Richtung Stuttgart Flughafen/Messe?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:00 - 01:48
    Dienstag03:56 - 01:48
    Mittwoch03:56 - 01:48
    Donnerstag03:56 - 01:48
    Freitag03:56 - 01:48
    Samstag03:56 - 01:48
    Sonntag01:00 - 01:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    81
    Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
    Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:07
    Dienstag04:16 - 05:07
    Mittwoch04:16 - 05:07
    Donnerstag04:16 - 05:07
    Freitag04:16 - 05:07
    Samstag04:16 - 05:07
    Sonntag04:30 - 05:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    82
    Richtung Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
    Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 04:55
    Dienstag04:37 - 05:00
    Mittwoch04:37 - 05:00
    Donnerstag04:37 - 05:00
    Freitag04:37 - 05:00
    Samstag04:37 - 05:00
    Sonntag04:37 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    86
    Richtung Vaihingen, Stuttgart?
    Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:24 - 05:06
    Mittwoch04:24 - 05:06
    Donnerstag04:24 - 05:06
    Freitag04:24 - 05:06
    Samstag04:24 - 05:06
    Sonntag05:53 - 06:58