Rohr Bf, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürRohr Bf, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S1

Herrenberg

in 2 Min
Rohr, Stuttgart
01:22
Goldberg
01:27
Gleis 2

Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

86

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

04:26
Rohr Mitte, Stuttgart
04:26
Berghaustraße, Stuttgart
04:28
S1

Stuttgart-Vaihingen

04:38
Rohr, Stuttgart
04:38
Vaihingen ZOB, Stuttgart
04:40
Gleis 3
81

Lambertweg, Stuttgart

04:44
Rohr Bf, Stuttgart
04:44
Osterbronnstraße, Stuttgart
04:45
S3

Stuttgart Flughafen/Messe

04:47
Rohr, Stuttgart
04:47
Oberaichen
04:49
Gleis 2
86

Vaihingen, Stuttgart

05:02
Rohr Mitte, Stuttgart
05:02
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
05:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Christian Elsässer, Gerhard Durner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart?
    Gietmannstraße, Turnhallestraße, Karl-Weller-Straße, Egelhaafstraße, Untere Schießäckerstraße, Schwarzbachstraße, Marsweg, Darwinstraße, Hutzlenstraße, Kleiner Weg, Osterbronnstraße, Robert-Koch-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Bus Linien und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Rohr Bf, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,82,86,N10
    • S-Bahn: S1,S2,S3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
81
in Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:07
Dienstag04:16 - 05:07
Mittwoch04:16 - 05:07
Donnerstag04:16 - 05:07
Freitag04:16 - 05:07
Samstag04:16 - 05:07
Sonntag04:30 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
82
in Richtung Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 04:55
Dienstag04:37 - 05:00
Mittwoch04:37 - 05:00
Donnerstag04:37 - 05:00
Freitag04:37 - 05:00
Samstag04:37 - 05:00
Sonntag04:37 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
86
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag05:53 - 06:58
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S2
in Richtung Schorndorf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 00:34 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:34 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:34 - 01:40
Dienstag03:48 - 01:40
Mittwoch03:48 - 01:40
Donnerstag03:48 - 01:40
Freitag03:48 - 01:40
Samstag03:48 - 01:40
Sonntag00:34 - 01:40
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S3
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:48
Dienstag03:56 - 01:48
Mittwoch03:56 - 01:48
Donnerstag03:56 - 01:48
Freitag03:56 - 01:48
Samstag03:56 - 01:48
Sonntag01:00 - 01:48