Rohr Mitte, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürRohr Mitte, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 2 Min
Rohr Mitte, Stuttgart
09:25
10, 20, 30 Min
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
09:26
86

Vaihingen, Stuttgart

in 3 Min
Rohr Mitte, Stuttgart
09:26
30 Min
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
09:27
S3

Backnang

in 5 Min
Rohr, Stuttgart
09:28
30 Min
Vaihingen ZOB, Stuttgart
09:30
Gleis 3
S3

Stuttgart Flughafen/Messe

in 9 Min
Rohr, Stuttgart
09:32
30 Min
Oberaichen
09:34
Gleis 2

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

81

Lambertweg, Stuttgart

in 9 Min
Rohr Mitte, Stuttgart
09:32
10, 20, 30 Min
Rohr Bf, Stuttgart
09:33
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

in 12 Min
Rohr Mitte, Stuttgart
09:35
10, 20, 30 Min
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
09:36
S1

Herrenberg

in 14 Min
Rohr, Stuttgart
09:37
15, 30 Min
Goldberg
09:42
Gleis 2

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

S1

Kirchheim(Teck)

in 15 Min
Rohr, Stuttgart
09:38
30 Min
Vaihingen ZOB, Stuttgart
09:40
Gleis 3

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

S2

Filderstadt

in 19 Min
Rohr, Stuttgart
09:42
30 Min
Oberaichen
09:44
Gleis 2
81

Lambertweg, Stuttgart

in 19 Min
Rohr Mitte, Stuttgart
09:42
10, 20, 30 Min
Rohr Bf, Stuttgart
09:43
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

09:45
Rohr Mitte, Stuttgart
09:45
10, 20, 30 Min
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
09:46
S2

Schorndorf

09:48
Rohr, Stuttgart
09:48
30 Min
Vaihingen ZOB, Stuttgart
09:50
Gleis 3
S1

Herrenberg

09:52
Rohr, Stuttgart
09:52
15 Min
Goldberg
09:57
Gleis 2
81

Lambertweg, Stuttgart

09:52
Rohr Mitte, Stuttgart
09:52
10, 20 Min
Rohr Bf, Stuttgart
09:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Christian Elsässer, Gerhard Durner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart?
    Rathausstraße, Gietmannstraße, Turnhallestraße, Schwefelbaumstraße, Miraweg, Schwarzbachstraße, Marsweg, Haldenäckerstraße, Goldregenweg, Osterbronnstraße, Schönbuchstraße, Robert-Koch-Straße, Steigstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Bus Linien und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Rohr Mitte, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,82,86,N10
    • S-Bahn: S1,S2,S3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
81
in Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:07
Dienstag04:16 - 05:07
Mittwoch04:16 - 05:07
Donnerstag04:16 - 05:07
Freitag04:16 - 05:07
Samstag04:16 - 05:07
Sonntag04:30 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
82
in Richtung Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 04:55
Dienstag04:37 - 05:00
Mittwoch04:37 - 05:00
Donnerstag04:37 - 05:00
Freitag04:37 - 05:00
Samstag04:37 - 05:00
Sonntag04:37 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
86
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag05:53 - 06:58
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S2
in Richtung Schorndorf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 00:34 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:34 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:34 - 01:40
Dienstag03:48 - 01:40
Mittwoch03:48 - 01:40
Donnerstag03:48 - 01:40
Freitag03:48 - 01:40
Samstag03:48 - 01:40
Sonntag00:34 - 01:40
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S3
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:48
Dienstag03:56 - 01:48
Mittwoch03:56 - 01:48
Donnerstag03:56 - 01:48
Freitag03:56 - 01:48
Samstag03:56 - 01:48
Sonntag01:00 - 01:48